Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2024

Новости Набережных Челнов за 06.03.2024

Из Челнов в зону СВО и для полевой кухни Рустама Гатина отправлена шефская помощь

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из Набережных Челнов в зону СВО и в подшефный Татарстану город Лисичанск отправлен гуманитарный конвой. На передовую отправились два большегруза с весом более 18 тонн. В составе — хозяйственные товары, перчатки, бинокли, тепловизионный моникулятор, медикаменты, продукты.

Читать дальше...

Руководство страны посетило Дом молодежи «Вызов»

Новости пользователей сайта 

Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Раис республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель РосмолодежиКсения Разуваева посетили Дом молодежи «Вызов». 

Читать дальше...

Юристы бизнес-омбудсмена Татарстана помогли двум владельцам торговых помещений согласовать схему заезда на парковку

Бизнес-омбудсмен Татарстана 

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратились два владельца торговых помещений из Набережных Челнов с просьбой помочь сохранить заезд с проезжей части на парковочные места у магазинов.

Читать дальше...



Итоги исполнения челнинского бюджета за 2023 год представлены общественности

Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах прошли публичные слушания об исполнении бюджета за 2023 год с участием депутатов Городского Совета, представителей Исполнительного комитета, руководителей образовательных учреждений города, предприятий и учреждений, преподавателей, студентов.

Наиль Магдеев поблагодарил медицинское сообщество за работу

Городской Совет Набережных Челнов 

Сегодня в БСМП прошел итоговый медицинский совет: «Об итогах деятельности учреждения в 2023 году и задачах на 2024 год», а чуть позднее были подведены итоги в сфере здравоохранения в Набережных Челнах.

Линейка лёгких грузовиков «Компас» расширится до пяти моделей

Quto.Ru 

В течение 2024 года челнинский автопроизводитель планирует начать выпуск лёгкого коммерческого грузовика «Компас-3». Эта машина станет заключительной в данной серии. Модельный ряд «Компаса» основан на технологической базе китайского JAC.



Боец с позывным Барс устроил сюрприз для девочки, которая написала ему письмо

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Военнослужащий с позывным Барс вернулся в краткосрочный отпуск в родной город Набережные Челны. Боец успевает уделять внимание не только своей семье — сегодня он посетил гимназию №54, где учится девочка, письмо от которой он получил в преддверии 23 Февраля.

Читать дальше...

Юристы бизнес-омбудсмена Татарстана помогли двум владельцам торговых помещений согласовать схему заезда на парковку

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратились два владельца торговых помещений из Набережных Челнов с просьбой помочь сохранить заезд с проезжей части на парковочные места у магазинов. Предприниматели рассказали, что сдают в аренду свои помещения сетевым магазинам. Недавно им стало известно, что в ходе дорожно-ремонтных работ планируется установка […]

Чак-чак, вяленый гусь, Казанский кот: в супермаркетах «Бахетле» сформировали подарочные наборы с национальным колоритом

PR-chance 

В Казани с 21 февраля по 3 марта проходил масштабный мультиспортивный турнир «Игры будущего», который объединил классический и цифровые виды спорта. Столица Татарстана приняла множество гостей: в состязаниях участвовали свыше 2 тысяч спортсменов из более чем 100 стран.

Читать дальше...

Kia Sportage 2024 в России оказался дешевле Kia Sportage 2023. Названа актуальная цена кроссовера

Блог сайта «iXBT.com» 

Как сообщают «Автоновости дня», в России стал доступнее популярный кроссовер Kia Sportage. Машина подешевела не сильно, на 54 тыс. рублей, но этого оказалось достаточно, чтобы цена ушла ниже психологической отметки в 3 млн рублей.

Читать дальше...

В Набережночелнинский суд поступило дело о взятках первого заместителя Тукаевского РИКа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня в суд Набережных Челнов поступило дело первого замруководителя исполкома Тукаевского района по экономике и содействию развития предпринимательства Ильмира Яббарова. Его обвиняют в мошенничестве в крупном размере, в получении взятки и в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Цветы и любовь: как автозаводы в России окружили вниманием своих женщин

CityTraffic.ru (Самара) 

С первых дней марта 2024 года в Тольятти, Ульяновске, Миассе и других городах страны, где находятся крупные производственные площадки по выпуску автомобилей, проходят культмассовые мероприятия, посвященные Международному женскому дню. На АВТОВАЗе в Тольятти еще 4 марта начали развозить по подразделениям цветы, которые долго-долго не завянут. Президент компании Максим Соколов в […]

Читать дальше...

Минниханов утвердил даты Сабантуя в Татарстане / Рөстәм Миңнеханов Татарстанда Сабантуй көннәрен раслады

«Самарские татары» 

Раис Татарстана Рустам Минниханов утвердил даты проведения Сабантуя в 2024 году. Соответствующий указ опубликован на официальном портале руководителя РТ. Так, в населенных пунктах и райцентрах республики татарский народный праздник пройдет 8-9 июня, в Набережных Челнах — 15 июня, а в Казани — 23 июня. …

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Набережные Челны

Сотрудники Сбербанка в Татарстане приняли участие в субботниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net