Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Март
2024

Новости Набережных Челнов за 16.03.2024

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Нижний Новгород вновь станет хоровой и танцевальной столицей России. С 21 по 24 марта состоится грандиозный марафон музыки, хорового пения и танцев — Всероссийский арт-фест вокального и хореографического искусства «Песни Мира», об этом сообщили в пресс-службе Академического хора Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова. В Нижний Новгород приедут хоровые и хореографические коллективы из Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Омска, Гатчины, Набережных Челнов... Читать дальше...

Наблюдатель из Испании: «Удивляет праздничная атмосфера»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Группа международных экспертов и наблюдателей, представляющих Беларусь, Доминиканскую Республику, Индонезию, Испанию, Казахстан и Танзанию, посетила сегодня Набережные Челны, чтобы ознакомиться с ходом проведения выборов Президента России. Об этом пишет газета «Челнинские известия».

Читать дальше...

Участник Великой Отечественной войны проголосовал на выборах

Городской Совет Набережных Челнов 

Ветеран Великой Отечественной войны Серафим Васильевич Агафонов проголосовал на выборах Президента России в Набережных Челнах. Ветеран воспользовался возможностью проголосовать на дому.



Второй день выборов в Татарстане: голос Шаймиева, Валиева с мамой и Салават с песнями

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Завершается второй день голосования на выборах президента РФ. Рустам Минниханов отметил, что Татарстане они идут в штатном режиме. Сегодня проголосовал первый президент республики Минтимер Шаймев. На одном их участков развернули национальный гастрофестиваль, на другом гостей встречал Барсик - символ хоккейной команды «Ак Барс».

Коробченко на выборах Президента: Мы голосуем за то, чтобы традиции наших предков чтились

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Зампремьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко 16 марта принял участие в выборах Президента России. Он проголосовал в Набережных Челнах на избирательном участке в школе №25, пишет пресс-служба министерства.

Читать дальше...

Депутаты Госдумы посещают избирательные участки Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Депутаты Госдумы от Татарстана, представляющие в нижней палате парламента страны «Единую Россию», посещают избирательные участки, расположенные в республике.

Читать дальше...

Главные лица Татарстана продолжают голосовать на выборах

InKazan.ru (Казань) 

Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев проголосовал на выборах 16 марта. В этот день свое решение в бюллетене закрепили и премьер-министр региона Алексей Песошин, и глава ЦИК РТ Андрей Кондратьев.

Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Следователи СК России по Республике Татарстан завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Как сообщается на сайте ведомства, он обвиняется в совершении преступления по нескольким статьям, в том числе по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По данным следователей, в октябре прошлого года обвиняемый, который находился в Набережных Челнах на заработках, познакомился на улице с 72-летним мужчиной, после чего пошел к нему домой... Читать дальше...



В Татарстане на 16 марта план по вводу жилья выполнен на 39% - введено 1 млн 240 тыс. кв. м

Блог сайта «+Новости» 

О текущем состоянии дел по программам жилищного строительства, о работах по строительству объектов социально-культурной сферы, общественных пространств и модернизации инженерной инфраструктуры в Республике Татарстан доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ первым заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

Читать дальше...

Глава Минмолодежи Татарстана Ринат Садыков проголосовал на выборах Президента РФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Министр по делам молодежи Татарстана Ринат Садыков проголосовал на выборах Президента России на одном из избирательных участков Казани и призвал молодежь республики также сделать свой выбор. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Набережные Челны

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net