Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2023

Новости Набережных Челнов за 24.05.2023

"Ширак авиа" будет выполнять рейсы из Еревана в Нижнекамск

Travel.ru 

24 мая 2023, 22:55, Travel.ru - Авиакомпания "Ширак авиа" начала продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Еревана в Нижнекамск (Набережные Челны). Первый перелет из столицы Армении по этому маршруту состоится 26 июня 2023 года. В расписании есть рейсы до 23 октября 2023 года.

Полеты будут выполняться один раз в неделю – по понедельникам. На этой линии будут летать лайнеры Boeing 737–500, рассчитанные на 131 пассажирское место. Самолет будет покидать Ереван в 10:15 и приземляться в Нижнекамске в 12:15. Читать дальше...



Добровольцев ждут в Московском областном пункте отбора и обучения бойцов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Оформить необходимые документы, пройти медицинскую комиссию, получить экипировку, проконсультироваться с юристом, нотариусом или представителями банков, заключить контракт — все можно оперативно сделать в уникальном центре, который расположен в Балашихе.



27 мая в Туле ограничат продажу алкоголя из-за футбольного матча

«Московский Комсомолец» 

Администрация города Тулы сообщает о предстоящем футбольном матче между клубами «Арсенал» (Тула) и «КАМАЗ» (Набережные Челны), который состоится 27 мая на стадионе «Арсенал» в 18:00

«Собираем травмированных по кусочкам»: эксперты о том, как сохранить детей здоровыми

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В преддверии летних каникул специалисты МЧС, Госавтоинспекции, РЖД, Министерства образования и медики собрались на пресс-конференции в «Татар-информе», чтобы рассказать о страшных трагедиях с детьми и напомнить взрослым, как избежать несчастных случаев.

Автозавод в Миассе будет выпускать совсем другие «Уралы»

EADaily 

С целью отказа от импортных комплектующих автозавод «Урал» из Миасса (Челябинская область) подписал соглашение о стратегическом партнерстве с компанией из Набережных Челнов для реализации многомиллиардных проектов «Мосты»…

Каратисты из Калмыкии провели семинар в Казани

Tegrk.ru (Элиста) 

Спортсмены из Калмыкии провели учебно-тренировочный семинар в Татарстане. Секретами мастерства поделились тренер сборной России по карате Очир Манджиев и чемпионка Европы по карате WKF, четырехкратная победительница первенства России Алтана Басангова. В мероприятии участвовали спортсмены и их наставники из Воронежа, Тольятти, Иваново, Саратова, Набережных Челнов, Нижнекамска и Казани. Их поделили на две группы: дети 7-12 лет, […]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





В Набережных Челнах прощаются с погибшим в зоне СВО военным

Коммерсантъ 

В Набережных Челнах сегодня, 24 мая, проходит церемония прощания с Максимом Богачевым, который погиб в ходе специальной военной операции (СВО), пишут «Челнинские известия» (входят в госхолдинг «Татмедиа»). Он погиб 29 апреля.

В российском городе стартует сезон кинопоказов под открытым небом

Lenta.ru 

В Набережных Челнах стартует сезон кинопоказов под открытым небом, первые сеансы будут посвящены последним звонкам и началу летних каникул. Уточняется, что 24 мая на Шишкинском бульваре проведут сеанс просмотра фильма «Иван Семенов: школьный переполох», а 25 мая этот же фильм покажут в парке культуры и отдыха на ГЭСе.

Альметьевский драмтеатр покажет спектакль «Власть тьмы» на фестивале в Магнитогорске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На юбилейный ХХ Фестиваль театров малых городов отправляется Альметьевский татарский государственный драматический театр. Гастрольная группа выезжает на автобусе 28 мая, рассказали «Татар-информу» в театре.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 24.05.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Набережные Челны

Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net