Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2023

Новости Набережных Челнов за 20.05.2023

«Рубин» победил «Балтику» и вернулся в премьер-лигу

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 32-го тура первой лиги. СКА (Хабаровск) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:0 (Жан Шарль, 59, Артём Симонян, 73). «Енисей» (Красноярск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 2:2 (Александр Канаплин, 56, Никита Глушков, 90+2 – Игорь Школик, 38, Константин Базелюк, 65). «Уфа» – КамАЗ (Набережные Челны) – 1:0 (Александр Сухов, 14). «Динамо» (Махачкала) – «Волга» (Ульяновск) […]

Читать дальше...

Около 30 эскизов уличных художников со всей России появятся на набережной в Челнах

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Набережных Челнах впервые в городе проходит фестиваль «Открытая галерея». Ученикам школ искусств, педагогам, художникам-любителям, а также дизайнерам из нескольких городов России предоставили для рисунков набережную Табеева.

Читать дальше...

В Татарстане капремонт многоквартирных домов выполнен на 41%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане капитальный ремонт жилых многоквартирных домов выполнен на 41%, строительно-монтажные работы ведутся на 620 объектах. Об этом рассказал глава Минстроя республики Марат Айзатуллин на традиционном совещании в Доме Правительства региона, которое провел Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, сообщает пресс-служба Раиса РТ.

Читать дальше...



Уличные художники со всей России разрисовали набережную Табеева в Челнах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На набережной Табеева в Набережных Челнах развернулся фестиваль графики. Ученики школ искусств, педагоги, художники-любители, дизайнеры из Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани и самих Челнов наносят эскизы на плиты. Всего будет нанесено 29 эскизов, протяженность полотна составит 175 метров. Кадры появились в Telegram-канале Автограда.

Читать дальше...

Кто охраняет отдыхающих в парках и скверах Набережных Челнов

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В соцсетях мужчина написал, что побывал в парке "Гренада" и стал свидетелем нападения 15-летних подростков на мальчишку более младшего возраста. У него возник вопрос: кто охраняет наши парки?

"Кама" планирует в 2025 году произвести около десяти тысяч электромобилей

«НИА-Федерация» 

Глава "Камы" Поваразднюк: в 2025 году компания произведет десять тысяч электромобилей Автомобильная компания "Кама" планирует произвести около 10 тысяч электромобилей "Атом" в РФ уже в первый год запуска производства, то есть в 2025 году, сообщил РИА Новости гендиректор компании Игорь Поваразднюк. "С точки зрения объемов мы планируем в первый год произвести не менее 10 тысяч электромобилей, и объем будет корректироваться, в том числе в зависимости от того, насколько электромобиль соберет предзаказы. Читать дальше...



В Татарстане капремонт домов выполнен на 41%

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане работы по капитальному ремонту многоквартирных домов выполнены на 41%. Об этом во время традиционного субботнего совещания рассказал министр строительства, архитектуры и ЖКХ Марат Айзатуллин.

В Доме Правительства РТ обсудили ход капремонта многоквартирных жилых домов: Работы ведутся на 620 объектах, выполнение в целом составляет 41%

Блог сайта «+Новости» 

О том, как в Республике Татарстан реализуются республиканские программы капремонта объектов социально-культурной сферы, гидротехнической инфраструктуры и многоквартирных домов, доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Марат Айзатуллин.

Читать дальше...

Флагман движения «Абилимпикс»: на форуме в Татарстане обсудили трудоустройство инвалидов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дискуссия на тему «Наставничество как ресурс дальнейшей интеграции и трудоустройства людей с инвалидностью» прошла в Казани в рамках Регионального чемпионата по профмастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Читать дальше...

Ударник Алексей Кислов: «Дома музыку не слушаю, надо ведь и отдыхать!»

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

У музыканта Органного зала Набережных Челнов Алексея Кислова на всех концертах аншлаги. «Челнинским известиям» талантливый ударник рассказал, как рождаются его программы

Просматривали в Набережных Челнах 20.05.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане выберут главного по добру





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Набережные Челны

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net