Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2023

Новости Набережных Челнов за 23.05.2023

С челнинского кладбища украли калитки — соцсети

InKazan.ru (Казань) 

Неизвестные украли с могил Орловского кладбища Набережных Челнов калитки. Об этом сообщили пользователи социальных сетей, публикация появилась в группе «ЧТО БЫЛО? ЧЕЛНЫ» в «ВКонтакте».

Жители Набережных Челнов выступают против строительства хостела для мигрантов

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Почти 500 подписей собрали челнинцы, проживающие в 7-м микрорайоне, протестуя против переделки административного здания в хостел для мигрантов. Об этом сообщает портал Chelny-biz.

Читать дальше...



Для голосования на довыборах в Госсовет РТ изготовлено 53,7 тыс. бюллетеней

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В полиграфическо-издательском комплексе «Идел-Пресс» сегодня состоялась передача в доставку бюллетеней для голосования на довыборах депутата Госсовета Татарстана, запланированных на 28 мая 2023 года, сообщает ЦИК РТ. Всего изготовлено 53 690 избирательных бюллетеней, в том числе 7 640 для голосования через электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней. Количество изготовленных бюллетеней было определено исходя из численности избирателей, зарегистрированных […]

Гарантировать прозрачность голосования

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Избирательные бюллетени на предстоящих довыборах отправлены на участки     Передача избирательных бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Госсовет Татарстана состоялась сегодня в полиграфическо-издательском комплексе «Идел-пресс.   Отпечатанные бюллетени переданы территориальному избиркому Центрального района Набережных Челнов, где в предстоящее воскресенье, 28 мая, пройдёт голосование. В автоград документы отправлены под защитой вооружённой охраны Росгвардии. Далее на […]



Премьера "КАМАЗа": на COMvex выставлен Компас 5

Ridus.ru 

На международной выставке коммерческого транспорта COMvex, которая стартовала сегодня в московском выставочном центре «Крокус Экспо», дочернее предприятие «КАМАЗа» ООО «Тракс Восток Рус» представило новый среднетоннажный автомобиль Компас 5, производство которого компания начала на заводе в Набережных Челнах этой весной, — пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинцы устали от бомжей у школы

InKazan.ru (Казань) 

Жители Набережных Челнов пожаловались на бомжей, которые устроили притон у школы. Фотографии появились в городском сообществе во «ВКонтакте».

Дела имущественные

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вопрос – ответ     – Мы приватизировали квартиру давно. Договор датирован 1997 годом. Нужно ли его переоформ­лять? Семья САМИГУЛЛОВЫХ, Казань   Эксперт Управления Росреестра по РТ Эндже МУХАМЕТГАЛИЕВА: – Право собственности, зарегистрированное в органе БТИ до вступления в силу Федерального закона №122-ФЗ «О государственной регист­рации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», то […]

ФСБ ликвидировала лабораторию по производству синтетики в одном из гаражей в Челнах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники ФСБ ликвидировали лабораторию по производству синтетических наркотиков, который злоумышленники организовали в гараже в Набережных Челнах, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе УФСБ России по РТ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Футбол: Григорян начал в «Кубани» с важнейшей ничьей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Поединок для «Кубани» виделся крайне сложным. Мало того что на выезде, так и «Родина» имеет виды на попадание в переходные матчи за право играть в премьер-лиге, а стало быть, победа ей тоже очень была нужна. Однако краснодарцы сумели разжиться драгоценным очком.

Читать дальше...

В Челнах началось производство резиновых смесей для изготовления автозапчастей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах открылось производство резиновых смесей. Продукция применяется для изготовления запчастей для грузовиков и прицепной техники. Основным заказчиком комплектующих станет КАМАЗ, сообщает Минпромторг РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 23.05.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Набережные Челны

«Гордимся вами»: в Челнах поздравили Героя Социалистического Труда Мудариса Исламгалеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net