Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Май
2023

Новости Набережных Челнов за 06.05.2023

«Алания» потеряла очки в Хабаровске, «Балтика» победила «Кубань»

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 30-го тура первой лиги. СКА (Хабаровск) – «Алания» (Владикавказ) – 0:0. В стартовом составе армейцев вышел экс-арсеналец Дмитрий Стародуб, заменённый на 63‑й минуте. «Енисей» (Красноярск) – КамАЗ (Набережные Челны) – 2:1 (Андрей Окладников, 26, 68 – Александр Гаглоев, 81). Экс-арсеналец Ярослав Ивакин вышел в составе хозяев на 78‑й минуте. «Динамо» (Махачкала) – […]

Читать дальше...

Алексей Ивахов: "Сегодня мы достали скрытые резервы"

Redyarsk.ru 

Главный тренер футбольного "Енисея" Алексей Ивахов после домашней победы над "КАМАЗом" из Набережных Челнов (2:1) был немногословен. - Я знал, что у команды есть скрытые резервы. И сегодня мы их...



Челнинский «Камаз» проиграл «Енисею»

InKazan.ru (Казань) 

Футбольный клуб «Камаз» проиграл красноярскому «Енисею» в матче 30 тура первенства Первой лиги. Челнинская команда не побеждает 5 матчей подряд.

Футбольный "Енисей" прервал провальную серию победой над "КАМАЗом"

Redyarsk.ru 

Футболисты "Енисея" в домашнем матче 30 тура российской Первой лиги со счетом 2:1 обыграли "КАМАЗ" из Набережных Челнов.  Хозяева открыли счет в середине первого тайма - на 26 минуте...



Футбольный клуб "Енисей" обыграл "КАМАЗ" и прервал безвыигрышную серию

Profile.ru 

В матче 30-го тура Первой лиги красноярский футбольный клуб "Енисей" обыграл "КАМАЗ" из Набережных Челнов. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 2:1 в пользу "Енисея". Дубль в составе победителей оформил нападающий Андрей Окладников. Он поразил ворота соперника на 27-й и 69-й минутах матча. Футболист также не реализовал пенальти на 40-й минуте. Автором единственного гола у

За две недели от татарстанцев поступило более 500 обращений по работам во дворах

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Как в Татарстане продвигаются работы по благоустройству дворов многоквартирных жилых домов в рамках программы 2023 года, рассказала сегодня на совещании в Доме Правительства РТ руководитель Фонда «Института развития городов РТ» Наиля Зиннатуллина. По словам спикера, на сегодня на объектах программы ведутся работы по монтажу наружного освещения. Средний процент выполнения по республике составляет 11%. Динамика […]

Минтранс Татарстана о трассе М7: «Ничто не должно препятствовать большой стройке, но...»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Почти 900 км дорог в Татарстане задействованы в строительстве крупных объектов. Главные из них – скоростная автомагистраль М12 и участок автотрассы М7 «Волга» в обход Нижнекамска и Набережных Челнов. Какой вред наносят большегрузы местным дорогам и как будут восстанавливать транспортную сеть республики – в материале «Татар-информа».

Центр «Доверие» и волонтеры чествуют ветеранов войны

Mtsz.tatar.ru 

Волонтеры поздравили получателей социальных услуг Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», ветеранов Великой Отечественной войны, с Днем Победы.

Набережночелнинский центр «Доверие» успешно реализует технологию «Пою для тебя!»

Mtsz.tatar.ru 

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с получателями социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны организовываются тематические встречи с представителями различных общественных организаций.

Полицейские Набережных Челнов раскрыли квартирную кражу

МВД России 

Заявление о совершенном преступлении поступило дежурную часть УМВД России по г.Набережные Челны. 33-летняя местная жительница рассказала полицейским, что неизвестные проникли к ней в квартиру и похитили ювелирные украшения. Сумму причиненного материального ущерба потерпевшая оценила в 179 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN





В Татарстане продолжаются работы по благоустройству дворов многоквартирных домов, идут работы по наружному освещению

Блог сайта «+Новости» 

О том, как продвигаются в Татарстане работы по благоустройству дворов многоквартирных жилых домов в рамках программы 2023 года. Рассказала сегодня на совещании в Доме Правительства РТ руководитель Фонда «Института развития городов РТ» Наиля Зиннатуллина.

Читать дальше...

Анонс на 6 мая - 2 матча с участием красноярских команд и другие события дня

Redyarsk.ru 

Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.Сегодня, 6 мая, состоятся 2 игры с участием ФК "Енисей", РК "Красный Яр":15:30. Футбол. Первая лига."Енисей" (Красноярск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)...

Ханифов попросил подрядчиков отчитываться о работах по восстановлению разрушенных дорог

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Миндортранса РТ Фарит Ханифов попросил подрядчиков еженедельно сообщать о работах по восстановлению поврежденных большегрузами дорог. Об этом министр транспорта и дорожного хозяйства заявил на совещании в Набережных Челнах с участием глав районов и представителей подрядных организаций.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 06.05.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сообщили о недостаточной готовности к весенне-летнему сезону пожаров





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Набережные Челны

В Челнах знания по истории проверили сотрудники исполкома, депутаты Горсовета и Госсовета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net