Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 24.01.2019

В МУ МВД России «Мытищинское» прошла акция «Студенческий десант»

МВД России 

В МУ МВД России «Мытищинское» в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, для учащихся Мытищинского колледжа проведено мероприятие, на котором ребятам представилась возможность познакомиться с работой сотрудников полиции.



«Метриум»: В ЖК «Катуар» по итогам года отмечен рост первоначального взноса по ипотеке

Vkurse.net 

Компания «Ферро-Строй» подвела итоги 2018 года по реализации жилого комплекса «Катуар», расположенного в Мытищинском городском округе Московской области. По данным девелопера, рост ставок по ипотеке во втором полугодии привел к увеличению средней величины первоначального взноса. В ожидании дальнейшего повышения кредитных ставок дольщики стали чаще...

«Спартак» гонят из дому? Красно-белые не знают, где сыграют в плей-офф

Блог сайта «Советский спорт» 

Это кажется невероятным, что московская команда, уже второй год выступающая на арене в Парке Легенд вдруг оказалась в таком подвешенным состоянии накануне плей-офф.

Читать дальше...

Аудит контрагента, СЭД-бот и другие возможности открывает "Юниксофт" на базе EOS for SharePoint

Mskit.ru 

Компания "Юниксофт" (Московская область, г.Мытищи), сертифицированный партнёр компании-разработчика "Электронные Офисные Системы", расширяет функционал EOS for SharePoint путем слияния этого продукта ЭОС с другими информационными системами. В частности, в портфеле "Юниксофт" - решение, объединяющее EOS for SharePoint и модуль проверки контрагента, а также "СЭД-бот", который удаленно взаимодействует с сотрудниками организации, например, для создания заявки в техническую поддержку, контроля строительного объекта... Читать дальше...



Движение поездов на станции «Мытищи» восстановлено по всем путям

Molnet.ru 

Завершены работы на станции "Мытищи" Ярославского направления Московской железной дороги и восстановлено движение в штатном режиме, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу МЖД.

Читать дальше...

На Ярославском направлении МЖД произошел сбой

ИА «Моссовет» 

Из-за морозов вышел из строя контактный провод, в результате чего в районе станции Мытищи вышел из строя один путь. В настоящее время повреждение устранено, поезда следуют по всем путям, движение электричек вводится в график.

24.01.2019 08:45 : Поезда на Ярославском направлении следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения контактного провода

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД. Там уточнили, что причиной повреждения проводов на станции Мытищи стали сильные морозы. Представители железной догори предлагают уточнять расписание на сайте РЖД.

Восстановлено движение поездов на всех путях станции «Мытищи» Ярославского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

24.01.2019 08:41. Агентство "Москва".

Движение поездов на станции «Мытищи» восстановлено по всем путям, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московских железных дорог (МЖД).

Читать дальше...

Сбой в движении поездов произошел на Ярославском направлении МЖД из-за повреждения провода

MosDay.ru (Московский День) 

Сбой в движении поездов произошел на Ярославском направлении МЖД из-за повреждения провода. Утром в четверг на железнодорожной станции "Мытищи" Ярославского направления Московской железной дороги остановился поезд, следующий по направлению Пушкино-Москва, железнодорожники принимают меры по сокращению опоздания задержанных электричек, сообщается в WhatsApp-канале МЖД. В 6:30 в четверг на станции "Мытищи", по предварительной информации, из-за повреждения контактного провода в условиях сильных морозов... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 24.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Мытищи

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net