Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 23.01.2019

Скандал в Мытищах: бизнесмен окопался в подвале

«Вести» 

В Мытищах могут возбудить уголовное дело из-за разрушительного ремонта в одном из домов на Третьей Парковой улице. Опасную реконструкцию, которая затронула фундамент, затеял собственник подвала. Здание покрылось глубокими трещинами, доступ к общим коммуникациям был перекрыт. Почему бесцеремонного коммерсанта не могут остановить ни местные власти, ни судебные приставы?

Женский хоккей • запреты сшор АТЛАНТ г.Мытищи

KidsHockey.ru 

Порадовались за девчонок из МО которые выступали за Agility Blades,а их тренерам из АТЛАНТА выносят выговора за участие их девчонок в турнире и запрет всем остальным девочкам любого возраста выступать на различных турнирах не входящих в планы АТЛАНТА. Спрашивается,а как не выступать, если в сезоне 2018-2019 в ОПМО по девочкам 12 игр.Да у сборной МО предостаточно игр,а как остальным развиваться без игровой практики,поставить крест на хоккее ???

запреты сшор АТЛАНТ г.Мытищи

Детский и юношеский хоккей России 

Порадовались за девчонок из МО которые выступали за Agility Blades,а их тренерам из АТЛАНТА выносят выговора за участие их девчонок в турнире и запрет всем остальным девочкам любого возраста выступать на различных турнирах не входящих в планы АТЛАНТА. Спрашивается,а как не выступать, если в сезоне 2018-2019 в ОПМО по девочкам 12 игр.Да у сборной МО предостаточно игр,а как остальным развиваться без игровой практики,поставить крест на хоккее ???



Плесень вместо стен. Коммунальщики из подмосковных Мытищ 10 лет не обращали внимание на состояние одной из квартир

360° Подмосковье 

Собственница квартиры в Мытищах обратилась за помощью в управляющую компанию еще в 2009 году, но с потолка кухни до сих пор падает штукатурка, течет вода, стены разъедает плесень.

Уроки игры на гитаре Пушкино

Vkurse.net 

Уроки игры на гитаре для детей и взрослых, тел., wa: 8(926)221-70-82. Выезжаю к Вам на дом: Пушкино и Пушкинский район, Ивантеевка, Щёлково, Мытищи, Королёв, Красноармейск, Сергиев-Посад, Москва.

В ветклинике Мытищ установили электронную очередь

MosDay.ru (Московский День) 

В ветклинике Мытищ установили электронную очередь. В ветеринарной клинике в подмосковных Мытищ установили систему электронной очереди, сообщил "Радио 1" министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. "Эта услуга значительно упростит жизнь владельцев домашних животных. Теперь, чтобы получить ветеринарную помощь для питомцев, нужно просто прийти в клинику, обратиться к администратору, получить талон с номером и ожидать приглашения на прием к специалисту", - сказал Разин. Читать дальше...

Жители Филипповского пытаются через суд вернуть проданные частнику 1500 гектаров соснового леса

Губерния-33 

Жители села Филипповское Киржачского района пытаются спасти лес в суде. Эта история длится уже больше года. В 2016-м полторы тысячи гектаров соснового леса были проданы за 27 миллионов рублей (по 200 рублей за сотку) предприятию «Метровагонмаш». При этом в сделке, которую в настоящий момент и оспаривают, про лес ни слова. Проданная территория заявлена как земли промышленного назначения. Во Владимир на заседание по этому делу приехали представители инициативной группы — десятки жителей Филипповского. Читать дальше...

Уроки игры на гитаре в Пушкино

Новости пользователей сайта 

Уроки игры на гитаре для детей и взрослых.

тел., wa: 8(926)221-70-82

Выезжаю к Вам на дом: Пушкино и Пушкинский район, Ивантеевка, Щёлково, Мытищи, Королёв, Красноармейск, Сергиев-Посад, Москва.



Болтовня и флейм • Re: Почему у Демиха и Торжка разные судьбы?

Rail-Club.ru 

Dionysos:
В дополнение приведу Мытищинский Метровагонмаш. Который (за исключением узких «нишевых» партий) практически свернул производство классических «номерных» метровагонов – вполне себе аналог обсуждаемых электричек. И производит – уже лет 15 как – именно что современные поезда. Не без недостатков, методом проб и ошибок, но тем не менее.

Читать дальше...

Около 2,6 тыс. новых рабочих мест было создано на предприятиях бытовых услуг в Подмосковье за 2018 г.

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2019 10:49. Агентство "Москва".

Около 2,6 тыс. новых рабочих мест было создано на предприятиях бытовых услуг в Московской области в 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства потребительского рынка и услуг.

Читать дальше...

Как устроена мафия нищих?

Блог сайта «Спутник» 

Бесправные рабы или хладнокровные дельцы? Как работает безжалостная машина по сбору денег.При виде людей, стоящих на улице с протянутой рукой, большинство из нас испытывает смешанные чувства. С одной стороны, все мы что-то слышали о мошенниках, зарабатывающих на чужом сострадании, да и здравый смысл подсказывает, что это очевидный способ наживы. С другой стороны, разные мотивы - будь то удовлетворение собственного тщеславия, следование неким социальным нормам или искренняя жалость - всё-таки побуждают... Читать дальше...

Экологическую реабилитацию трех рек в Мытищах завершат в 2019 году

AroundMos.ru (Москва) 

«Вокруг Москвы» - 23 янв. Об этом проинформировала пресс-служба Министерства экологии Московской области. Речь идет об участках таких рек, как Яуза, Борисовка и Сукромка. Общая протяженность участка, на котором проводятся работы, составляет десять километров.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 23.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Мытищи

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net