Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 18.01.2019

В Подмосковье стартует «Ценопад»

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Всего в 2019 году в регионе пройдет 43 социальные ярмарки.

В Подмосковье стартует первая социальная ярмарка «Ценопад», сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на сайт правительства области. Она пойдет 21 января в Серпухове. Всего в Московской области пройдут 43 социальные ярмарки – в Воскресенском, Солнечногорском районах, Серпухове, Одинцово, Красногорске, Чехове, Балашихе и Мытищах.

Читать дальше...

Более 115 извещений о продаже доли в праве на объекты Подмосковья размещено на сайте Росреестра в 2018 г.

Mskagency.ru (Москва) 

18.01.2019 15:46. Агентство "Москва".

В 2018 г. на сайте Росреестра было размещено 116 уведомлений о продаже доли на объекты недвижимости, расположенные в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе управлении Росреестра по региону.

Читать дальше...



Малый ракетный корабль «Мытищи»

«Известия» 

Балтийский флот РФ принял на вооружение малый корабль-ракетоносец «Мытищи». Судно проекта «Каракурт» — одно из самых закрытых в российском Военно-морском флоте. Его испытания завершились несколько недель назад. Корабль оснащен крылатыми ракетами «Калибр» и «Оникс». Подробнее о технических характеристиках судна — в инфографике «Известий».

На Балтийскую военно-морскую базу поступил цифровой ракетоносец «Мытищи»

«Известия» 

Он стоит на отдельном пирсе — этим подчеркивается статус корабля. На Балтийскую военно-морскую базу поступил цифровой ракетоносец «Мытищи». Испытания судна завершились всего несколько недель назад. «Известия» первыми побывали на борту одного из самых закрытых кораблей флота. Все для комфортного быта — уютные каюты по типу купе, душевые, даже спутниковое телевидение.

Балтийский флот получил первый МРК проекта 22800 «Каракурт»

ИА «Свободная трибуна» 

Армия 18.01 14:17 Балтийский флот получил первый МРК проекта 22800 «Каракурт» На вооружение Балтийского флота России поступил головной МРК проекта 22800 «Каракурт», который получил название «Мытищи». Об этом сообщает газета «Известия». По словам командира нового малого ракетного корабля капитана третьего ранга Адиля Азимо...[/h]

Более 40 ярмарок "Ценопад" планируют провести в Московской области в 2019 г

MosDay.ru (Московский День) 

Более 40 ярмарок "Ценопад" планируют провести в Московской области в 2019 г. На территории Московской области в 2019 году запланировано проведение 43 ярмарок "Ценопад", которые реализуются в регионе с 2015 года, сейчас активно идет формирование пула участников, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг региона. "Ценопады" уже начали свою работу. Ближайший "Ценопад" запланирован в городском округе Серпухов, на площади Владимира Храброго с 21 января. Далее почти... Читать дальше...



В Мытищинском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за второе полугодие 2018 года

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Мытищинское» провели отчеты перед жителями о проделанной работе за второе полугодие 2018 года.

Балтфлот принял на вооружение новейший ракетоносец «Каракурт»

«RT» (Russia Today) 

Балтийский флот России принял на вооружение головной малый ракетный корабль (МРК) проекта 22800 «Каракурт», получивший наименование «Мытищи». Об этом сообщает газета «Известия» с места базирования корабля в Балтийске Калининградской области.

МРК «Мытищи» – цифровой ракетоносец России

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Балтийский флот принял на вооружение головной малый ракетный корабль (МРК) проекта 22800 «Каракурт», который получил наименование «Мытищи». Это один из самых закрытых кораблей российского Военно-морского флота, его государственные испытания завершились несколько недель назад. Было протестировано...

«Мытищи» в деле: ВМФ России получил ракетный корабль проекта «Каракурт»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На вооружение Балтийского флота поступил головной малый ракетный корабль проекта 22800 «Каракурт», который получил название «Мытищи». Известно, что судно является одним из самых закрытых кораблей российского Военно-морского флота.

Читать дальше...

Балтфлот принял на вооружение первый цифровой ракетоносец проекта «Каракурт»

Discover24.ru 

В издании «Известия» отмечают, что российским Балтфлотом был принят на вооружение новейший малый ракетоносец, созданный на основе проекта «Каракурт». Ракетное судно, получившее название «Мытищи», было отправлено на военно-морскую базу Балтийского ...

ВМФ России получил цифровой ракетный корабль проекта "Каракурт"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Балтийский флот получил головной малый ракетный корабль(МРК) проекта 22800 "Каракурт", получивший название "Мытищи". Это один из самых закрытых кораблей российского Военно-морского флота, его испытания начались несколько недель назад, передают "Известия".

Читать дальше...

Застройщик дома на 220 квартир в городском округе Мытищи получил заключение о соответствии

Mskagency.ru (Москва) 

18.01.2019 04:38. Агентство "Москва".

Застройщик жилого дома на 220 квартир, построенного в пос. Мебельной фабрики в городском округе Мытищи, получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Дочь Пескова в своём Instagram назвала его главным вором и миллиардером страны

ЛДПР-Мытищи.рф 

Подробности скандального поста. Что двигало дочерью пресс-секретаря России? На своей странице в Instagram Елизавета Пескова написала: «Вообще, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни...

Читать дальше...

Меры предосторожности при приобретении алкогольной и спиртосодержащей продукции

UgraNow.ru 

В связи с выявлением на территории Сургутского района случаев продажи опасных алкогольных напитков и спиртсодержащих жидкостей, содержащих метанол, напоминаем о мерах предосторожности при покупке вышеуказанной продукции. По данным Роспотребнадзора, опасной признана следующая непищевая спиртосодержащая продукция: 1. Незамерзающая жидкость для омывателя стекол «SNOWQUEEN» -300С (ООО «Компания «Авто-Порт», Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, владение 1Б, корп.8);

Просматривали в Мытищах 18.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Мытищи

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net