Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 11.01.2019

Выбран генподрядчик второй очереди ЖК «Катуар»

Мир Квартир 

Компания «Ферро-Строй», девелопер подмосковного жилого комплекса «Катуар» у одноименной станции в городском округе Мытищи, назначила генеральным подрядчиком строительства второй очереди проекта ООО «АтомСтройРезерв».

В Мытищах снова много голов

SportMedia.news 

Повторным матч двухраундового противостояния 10 января под сводами «Арены Мытищи» сыграли местные «Атланты» и «СКА-Варяги». Сутки спустя «жёлто-синие» попытались взять реванш у гостей из Ленинградской области. Первый период проходил по сценарию, схожему с предыдущей встречей. Обе команды играли активно, создавали моменты. Но реализовать моменты не удавалось. Удачные действия на последнем рубеже совершали вратари команд: Егор […]



Количество автобусов на пяти маршрутах между Москвой и Подмосковьем увеличат в часы пик на 20-25%

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2019 19:00. Агентство "Москва".

Количество автобусов будет увеличено в часы пик на 20-25% на маршрутах №368 «станция «Долгопрудная» - метро «Речной вокзал», №314 «Мытищи - метро «Медведково», №273 «Поведники» - метро «Медведково», №27 «станция «Химки» - Новогорск (Стадион)», №383 «Улица Дрyжбы - метро «Планерная» и №28 «станция «Химки» - Химки (Больница №119)». Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Экипаж новейшего малого ракетного корабля «Мытищи» Балтийского флота провёл тренировку по борьбе за живучесть

Korabli.eu 

МРК «Мытищи», Балтийск

На головном малом ракетном корабле проекта 22800 «Каракурт» Балтийского флота в пункте базирования отработаны действия экипажа при тушении пожара и поступлении воды в рамках сдачи курсовой задачи К-1. Об этом 11 января 2019 года сообщила пресс-служба Западного военного округа.

УК «ПИК-Комфорт» заставили вернуть жителям дома в Мытищах около 820 тысяч рублей переплаты за тепло

Энерговопрос.ру 

Управляющая компания «ПИК-Комфорт» исполнила предписание Госжилинспекции Московской области о проведении корректировки платы за отопление жителям дома №20 по улице Борисовка в Мытищах. Сумма возврата составила более 820 тысяч рублей, сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

В подмосковных Мытищах завершили строительство новой дороги в ЖК «Новое Медведково»

Stroygaz.ru 

ГК «Инград» закончила строительство новой дороги в жилом комплексе (ЖК) «Новое Медведково» в подмосковном городе Мытищи. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что протяженность четырехполосной дороги составила почти полкилометра, на ней отдельно выделена полоса для велосипедистов.



Количество автобусов на шести маршрутах в Мытищах, Долгопрудном и Химках увеличат на 20%

MosDay.ru (Московский День) 

Количество автобусов на шести маршрутах в Мытищах, Долгопрудном и Химках увеличат на 20%. На 20-25% увеличивается количество автобусов на шести маршрутах в Мытищах, Долгопрудном и Химках в часы пик, такое решение было принято по итогам совещания заместителя председателя правительства Московской области Игоря Трескова с перевозчиками ООО "Стартранс" и ООО "Домтрансавто", сообщили "Радио 1" в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. "C сегодняшнего дня на маршрутах N368 "ст. Долгопрудная - м. Читать дальше...

На нескольких улицах в СВАО ограничили движение автотранспорта

Останкинские ведомости 

Ограничения будут действовать до весны В Алексеевском и Бабушкинском районах Северо-Восточного округа столицы введено ограничение движения автомобильного транспорта. Как сообщает официальный портал префектуры СВАО, это связано со строительными работами. Так, в Бабушкинском районе до 30 апреля частично перекрыты несколько улиц. — Движение ограничат на улице Искры от дома 13 корпус 1 до дома 1 в этот период будут закрыты участки одной из двух полос. Аналогично будет ограничено движение на Радужной улице... Читать дальше...

Число автобусов на маршрутах в Мытищах и Долгопрудном увеличат по поручению зампреда Подмосковья Игоря Трескова

360° Подмосковье 

По поручению Игоря Трескова с 11 января на маршрутах N368 «ст. Долгопрудная — м. Ховрино», N314 «Мытищи — м. Медведково», N273 «Поведники — м. Медведково» увеличат число автобусов в часы пик на 20-25%

Опубликован список мест для крещенских купаний в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Опубликован список мест для крещенских купаний в Подмосковье. В этом году жители и гости Подмосковья смогут совершить крещенское купание в 214 специально оборудованных местах, их перечень опубликован на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. Для крещенских купаний в регионе подготовили 63 купели при храмах, церквях и у святых источников, 76 мест на прудах и 83 места на открытых водоемах. Все они оборудованы осветительными приборами, местами для обогрева и переодевания, настилами, имеют удобные спуски в воду. Читать дальше...

На 500 тысяч рублей оштрафованы РЖД за самовольное строительство пути в Московской области

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Возведение главного пути Мытищи-Болшево осуществлялось без разрешительных документов.

На 500 тысяч рублей оштрафованы РЖД за строительство главного пути Мытищи-Болшево в Московской области без полученного на то разрешения, сообщает Интерфакс со ссылкой на Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру (ММТП).

Читать дальше...

ЛДПР намерена запретить передачу Курил Японии на законодательном уровне

ЛДПР-Мытищи.рф 

В последнее время с интенсивностью СМИ заговорили о передаче Курил Японии как части японского интереса. Депутат Государственной Думы от ЛДПР Сергей Иванов внёс на рассмотрение нижней палаты парламента проект закона,...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 11.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Мытищи

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net