Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 06.01.2019

Запретная тема: 22 правдивых картины Василия Перова о жизни простых русских людей в XIX веке

Блог сайта «Экстремал» 

Удивительные фотографии знаменитых картины русского живописца.


В любом обществе рано или поздно наступает момент, когда нужно что-то менять. И инициатором этих перемен становятся личности, которые побуждают общество к прозрению. В русский живописи таким человеком был Василий Перов. Именно он первым раскрыл запретную среди многих поколений художников тему жизни простого народа, заглянул в потаенные уголки общественного строя. Картины Василия Перова и его необычное творчество имели огромное влияние для общества того времени... Читать дальше...

Пожарные в Мытищах потушили возгорание в двухэтажном доме

MosDay.ru (Московский День) 

Пожарные в Мытищах потушили возгорание в двухэтажном доме. Пожарные полностью потушили пламя в двухэтажном частном доме в подмосковных Мытищах. О ликвидации пожара ТАСС сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России. "Пожар произошел в городском округе Мытищи на улице Лесной. Горела кровля частного дома на площади 300 квадратных метров. В настоящее время возгорание ликвидировано", - добавили в ведомстве. Ранее отмечалось, что огонь вспыхнул 6 января в 13:48 в постройке в деревне Поведники. Читать дальше...



В Мытищинском районе Подмосковья горит двухэтажный частный дом

Extrablog 

Шестого января 2019 года в 13:48 минут в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило заявление о возгорание в частном доме по адресу: Московская обл.,городской округ Мытищи, деревня Паведники ,ул. Лесная, дом 8. Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: 18 человек, 6 единиц техники.

Названа причина массовой драки между студентами в общежитии в Мытищах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Серьезная потасовка между студентами Московского государственного строительного университета произошла из-за перестановки мебели. Соответствующую информацию передает пресс-служба вуза.

Глава Сбербанка Герман Греф признал российские пенсии позорными и предложил отдавать стариков в дома престарелых

ЛДПР-Мытищи.рф 

Для этих целей государство выделило «беспрецедентные» 44 млрд рублей на улучшение качества жизни стариков в таких учреждениях. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что размер российских пенсий позорен и «на такую...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 06.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Мытищи

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net