Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Январь
2019

Новости Мытищ за 17.01.2019

Фантомный долг: многодетной семье грозит отключение электричества

«Вести» 

Фантомные долги за электричество могут оставить без отопления и света многодетную семью в Мытищинском районе. "Мосэнергосбыт" выставил женщине с тремя детьми счет за коммунальные услуги в доме, который долгое время пустовал. А в ответ на просьбу не лишать детей тепла жительнице предложили сдать их в детдом.

Строительство одного из жилых корпусов комплекса "Афродита-2" завершили в Мытищах

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство одного из жилых корпусов комплекса "Афродита-2" завершили в Мытищах. Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано корпусу 17, входящему в состав ЖК "Афродита-2" в поселке Мебельной фабрики в Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. Площадь девятиэтажного шестисекционного жилого дома составляет 12955 квадратных метров. "К заселению готовы 220 квартир жилой площадью 11457 квадратных метров... Читать дальше...



ЗОС получил жилой дом ЖК “Афродита” на 220 квартир в Мытищах

Звенигород онлайн 

В подмосковных Мытищах Главгосстройнадзор Московской области выдал ЗОС жилому дому ЖК “Афродита” на 220 квартир, возведённому в пос. Мебельной фабрики. На первом этаже предусмотрены торгово-офисные помещения. Дом готовится к вводу в эксплуатацию. Источник информации и фото: Новости московского региона Новостной...

Мытищинский производитель кабелей модернизировал производство благодаря господдержке

RusCable.Ru 

АО «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности» (ОКБ КП) в Мытищах завершает установку и наладку итальянского и японского оборудования для производства кабелей на средства из Государственного фонда развития промышленности...

Почему стыдно Пескову -- он не понимает!

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Мне очень нравится, когда люди, имеющие отличную от моей точку зрения, не просто визжат поросёнком, а пытаются объясниться. В споре, как все знают, рождается истина, и тот, кто неправ, потом возможно изменит мнение.

Вот например Дмитрий Песков -- молодец. В интервью Аргументам и фактам пресс-секретарь Путина спокойно и внятно озвучил то, что лично ему не нравится:

«Порой неловкая фраза может привести к травле.
Мне это безумно не нравится. Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Читать дальше...



Почему стыдно Пескову — он не понимает!

Блог сайта «Всё о разводах» 

Мне очень нравится, когда люди, имеющие отличную от моей точку зрения, не просто визжат поросёнком, а пытаются объясниться. В споре, как все знают, рождается истина, и тот, кто неправ, потом возможно изменит мнение.

Вот например Дмитрий Песков -- молодец. В интервью Аргументам и фактам пресс-секретарь Путина спокойно и внятно озвучил то, что лично ему не нравится:

Читать дальше...

«Атланты» уступают лидеру сезона

SportMedia.news 

На «Арене Мытищи» местные «Атланты» 15 и 16 января принимали «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Первый матч  С первых минут встречи гости из Северной столицы дали понять, что намерены на правах лидера брать свои «законные» очки. Уже на 4-ой минуте счёт открыл нападающий «СКА-1946» Алексей Ожгихин с передач Дмитрия Овечкина и Владислава Цицюры. После этого эмоции хоккеистов […]

Жительницу Москвы избивали, насиловали и держали в плену

Newsfiber.com (VIP) 

Жительницу Москвы держали в плену, избивали и насиловали, сообщил источник Nation News в правоохранительных органах. Все началось еще 11 января. В тот день женщина пришла к своему другу в его квартиру в Мытищах для того, чтобы вместе приятно провести время и выпить. До 13 января они вместе отдыхали, употребляли алкоголь и даже несколько раз по обоюдному согласию вступали в половые отношения. ...

Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+

Максим Леонидов создал мюзикл на основе «Начальника Чукотки»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Музыкант и актёр Максим Леонидов представит в феврале новый мюзикл под названием «Девчонка на миллион». Его сценарий написан по мотивам советского художественного фильма «Начальник Чукотки».

Читать дальше...

Дерипаска и Чубайс предложили Правительству в разы поднять тарифы на коммуналку

ЛДПР-Мытищи.рф 

Конечно же, во имя «развития экономики и поддержки бизнеса». А что же Правительство? Один из самых богатых россиян Олег Дерипаска и очень «эффективный менеджер» (цитата по Дмитрию Медведеву) Анатолий Чубайс...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 17.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Мытищи

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net