Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Новости Мурома за 29.11.2022

Предвоенный диптих

«Литературная газета» 

Всё больше современных писателей обращается к периоду в истории нашей страны, длившемуся с 1922 года по июнь 1941 года.



В Красной Горбатке прокурором направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции на сумму более полумиллиона рублей

Прокуратура РФ 

Прокурором Селивановского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Мурома. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 171.1 УК РФ (приобретение и хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в крупном размере).

Энергетики филиала «Владимирэнерго» сразились в интеллектуальном турнире

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В г. Ковров Владимирской области состоялся традиционный ежегодный интеллектуальный турнир. В целях развития творческого и интеллектуального потенциала сотрудников филиала, а также укрепления корпоративной культуры и мотивации сотрудников к расширению личного кругозора при поддержки Первичной профсоюзной организации была организована игра, в которую входили несколько этапов с разнонаправленными вопросами. Участниками состязания стали команды сотрудников управления «Владимирэнерго», Александровского... Читать дальше...



Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по стрельбе

«Pro Город» (Владимир) 

Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по стрельбе

В Ижевске прошeл финaл Кубкa Роccии по пулeвой cтрельбe. Влaдимирскую область на нeм пpeдcтавляли 16 cпopтсменов, кoторыe смогли завoeвать две награды турнира.

Читать дальше...

Спрос на серебро бьет рекорды

Mt5.com 

Несмотря на то что инвесторы по-прежнему обходят серебро мимо, драгоценный металл пользуется рекордным спросом во всех основных секторах, включая ювелирные изделия.Драгоценный металл, который иногда называют золотом бедняков, привлекает внимание крупнейших домов моды по всему миру. И цены недешевые.Согласно недавней статье в The New York Times, серебряные украшения были представлены на Европейской ярмарке изящных искусств в Маастрихте, Нидерланды. Этим летом ювелиры высокой моды Boucheron и Buccellati... Читать дальше...

Муромлянка Мария Васильева завоевала серебро Кубка России по пулевой стрельбе

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В городе Ижевск прошел Финал Кубка России по пулевой стрельбе – одно из самых статусных спортивных событий года. Участие в нём приняли лучшие представители данного вида спорта.

Просматривали в Муроме 29.11.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Муром

Какой церковный праздник сегодня, 25 апреля 2024, будут отмечать православные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net