Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Новости Мурома за 07.11.2022

Что принес археологам полевой сезон 2022 года в Муроме и Суздале?

Зебра ТВ 

В Муроме владимирским археологам удалось проследить, как менялся исторический ландшафт города в связи с реализацией регулярного плана Екатерины II, а в Суздале - уточнить границы древнего городского могильника в районе Ризоположенского монастыря

В селе Булатниково попавший в аварию автомобиль сгорел вместе с водителем

Зебра ТВ 

На трассе «Владимир — Муром — Арзамас» во Владимирской области произошла смертельная авария: водитель иномарки на повороте выехал на встречную полосу, где врезался в другой автомобиль, а потом в столб. 27-летний мужчина погиб

В страшном ДТП под Муромом погиб водитель иномарки

«Pro Город» (Владимир) 

В страшном ДТП под Муромом погиб водитель иномарки

В ночь с 5 на 6 ноября в Муромском районе в селе Булатниково произошло страшное ДТП, в результате которого погиб человек, как сообщают наши коллеги из "Муром24.рф".

Читать дальше...



В Муроме начался сезон кронирования деревьев

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С наступлением холодов городские службы открыли сезон работ по подрезке деревьев. Первая улица, на которую сегодня вышли специалисты управления благоустройства - Тимирязева. Формовочную обрезку переросших деревьев и уборку аварийных с автовышек вели сразу две бригады. Работы здесь коммунальщики будут вести до конца недели. Автомобилистам на этом маршруте советуют быть предельно внимательными. В планах администрации округа на этот год приведение в порядок зеленых насаждений, как минимум, на десяти городских улицах. Читать дальше...

На улице Филатова открыли мемориальную доску Николаю Малиновскому

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Муроме состоялось торжественное событие. На фасаде многоквартирного жилого дома номер 15 по улице Филатова появилась мемориальная доска в память о нашем земляке и выдающейся личности - Николае Николаевиче Малиновском - бывшем секретаре Муромского городского комитета КПСС и председателе исполкома городского совета депутатов трудящихся. Во время руководства горисполкомом в 70-х годах - Николаю Малиновскому удалось многое. Муром стабильно развивался. Крепла промышленность. Строились школы, детские сады и не только.

Успехи ковровских спортсменов

24kovrov.ru (Ковров) 

5 и 6 ноября прошли матчи заключительного тура Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы, информирует пресс-служба горадминистрации. Футбольный клуб «ЗИД» свою последнюю игру проводил в Киржаче с командой «Лидер».

Встреча с турнирной точки зрения уже ничего не значила для обеих команд, поэтому соперники постарались порадовать своих болельщиков просто красивой игрой, и это им удалось. Уже к середине первого тайма наша команда, усилиями Егора Климакова дважды и Даниила Белоусова повела в счёте 3:0... Читать дальше...



Третье место в "серебряной группе". Молодежка ФК "Муром" завершила сезон в ЮФЛ

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Юные муромские футболисты 2007 года рождения завершили свой дебютный сезон в ЮФЛ. Выступление команды получилось неоднозначным. С одной стороны по итогам первенства муромцы опередили такие команды, как "Текстильщик" и "Торпедо" (Владимир). А с другой - не попали в так называемую "золотую" группу и борьбу вели в нижней части сетки.

Футбольный клуб "Муром" потерял "золотые" очки и Дмитрия Сысуева

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В предпоследнем матче осенней части первенства ФНЛ-2 муромские футболисты встречались в гостях с "Чертаново". Подмосковный клуб идёт вслед за "Муромом" на третьей строчке и уже обеспечил себе место в заветной шестёрки. После уверенной победы в первом круге со счётом 4-2 в ответной встрече нашим футболистам не удалось пополнить багаж очков, которые пойдут в зачёт на втором этапе соревнований.

Двое муромлян в суде пытаются оспорить мобилизацию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Суды Владимирской области продолжают рассматривать иски по оспариванию мобилизации. Пока что служители Фемиды встают на сторону военкоматов, отказывая гражданам в отсрочке.

В Муроме онкобольной был вынужден покупать дорогостоящее лекарство

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере лекарственного обеспечения граждан, в ходе которой установлен факт необеспечения инвалида 2 группы, страдающего онкологическим заболеванием, лекарственным препаратом «палбоциклиб». Установлено, что лечащим врачом медицинского учреждения, в котором наблюдается указанный гражданин, был выписан рецепт на данный лекарственный препарат. Однако после обращения в аптечное учреждение выданный рецепт отоварен не был в связи с отсутствием лекарства в аптеке.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Муром

Сергей Сидорин сменил пост министра Владимирской области на заместителя мэра Коврова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net