Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Новости Мурома за 23.11.2022

Сборная Владимирской области провела первую игру в рамках «Murom Classic 2022»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме сегодня стартовал Международный турнир по кёрлингу среди женских команд «Murom Classic 2022». Соревнования такого высокого уровня в нашем городе проходят уже во второй раз. Помимо российских кёрлингисток, в борьбу на ледовых дорожках “Кристалла” вступили и иностранные участники - спортсмены из Нигерии, Кении и Беларуси.



Ледяной дождь оставил без света 7,5 тысяч человек во Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

32 бригады оперативно устраняют обрывы.

Во Владимирской области продолжается масштабная работа по устранению обрывов линий электропередач, вызванных «ледяным дождем». Вчерашнее и сегодняшнее намерзание льда на проводах вызвало массовые аварии на линиях.

По последним данным, на 13:40 среды 23 ноября, 87 населённых пунктов испытывали проблемы с электроснабжением. Порядка 7,5 тысяч человек остались без света. Как сообщает пресс-служба администрации области, обрывы были зафиксированы в Вязниковском... Читать дальше...

Григорий Чиркин стал директором спортклуба "Муром"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Один из самых опытных полузащитников футбольного клуба "Муром" - Григорий Чиркин - в возрасте 36 лет, похоже, завершил футбольную карьеру игрока. И начал карьеру футбольного функционера. Как стало известно, Чиркин возглавил автономную некоммерческую организацию "Спортивный клуб "Муром".

Во Владимирской области почти сотня населенных пунктов остаются без света после ледяного дождя

Зебра ТВ 

Региональные власти отмечают, что во Владимирской области, где без света, а в отдельных случаях и без воды, остаются 7,5 тысячи человек, ситуация не такая критичная, как, например, в соседней Нижегородской области

Во Владимирской области 7,5 тыс. человек и 76 соцобъектов остались без света из-за ледяного дождя

Блог сайта «7 новостей» 

Во Владимирской области из-за ледяного дождя остались без света 7,5 тыс. человек и 76 соцобъектов, сообщила администрация региона.

Читать дальше...



В храме села Ковардицы освятили колокола

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

22 ноября епископом Муромским и Вязниковским Нилом были освящены колокола для колокольни строящегося Воскресенского храма с.Ковардицы Муромского района, - сообщает Муромская епархия. Началось возрождение святыни в 2009 году.

«Хоромотерапия» – новое слово в индустрии туризма

Отдых в России 

Все новое – это хорошо забытое старое На огонь в камине можно смотреть бесконечно. Особенно, если на улице все белым бело от снега, и морозец за стеклом знатный. А в деревянном коттедже тепло, уютно и просторно. Царские хоромы, да и только! Приехав в Парк-отель «Бухта Коприно», прогулявшись по замерзшему заповедному лесу, понял, что бесконечно можно …

Читать дальше...

В Муроме временно изменится расписание одного электропоезда

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Как сообщает Волго-Вятская пригородная пассажирская компания, 2 декабря будет изменено расписание электропоезда №6067, следующего из Мурома до Вековки. В этот день он отправится в 17.32 и прибудет на конечную станцию в 19.06. Изменения связаны с техническими причинами.

Воспитанницы Маргариты Фоминой завоевали бронзу на межрегиональном турнире по кёрлингу

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Команда юных керлингисток МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» успешно выступила в Межрегиональном турнире «Дмитровские старты». В соревнованиях участвовало 16 команд, которая были разделены на 2 группы и подгруппы. Муромская команда девушек провела 4 встречи- в результате 3 место в своей подгруппе. Поздравляем спортсменов скипа - Леонтьеву Анастасию, Крохоткину Полину, Добрынкину Веронику, Щеголеву Валерию и тренеров Фомину М.М. и Морозову С.В. с первой маленькой победой!

За счёт кредитов от правительства России во Владимирской области планируют создать почти 8 тысяч новых рабочих мест

Зебра ТВ 

В ближайшие три года на развитие инфраструктуры Владимирская область получит более 5 миллиардов рублей из федерального бюджета. При реализации шести проектов в регионе планируют создать 7 920 новых рабочих мест

Муромскую администрацию наказали за нерасторопность

«Московский Комсомолец» 

По сведениям региональной прокуратуры, проверка надзорного ведомства показала, что в муромской администрации, а именно, в комитете по управлению муниципальным имуществом, «забыли» о том, что существует административный регламент

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Муром

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net