Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Новости Мурома за 09.11.2022

Житель Мурома получил штраф за сбыт "шпионских" очков

Блог сайта «Царьград» 

Он продал прибор слежения и фиксации сотрудникам полиции.

Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает, что Муромский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. По санкции этой статьи УК РФ можно получить до 4 лет принудительных работ или быть оштрафованным на сумму до 200 тысяч рублей.

Напомним историю.... Читать дальше...



Русские мастера изготовили церковное убранство для православного прихода на Кипре

Patriarchia.ru 

7 ноября и.о. председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иеромонах Ермоген (Бурыгин) возглавил выездное совещание на художественно-производственном предприятии «Домострой» г. Мурома.

Неделя моды стартовала в Екатеринбурге. ФОТО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге стартовала Неделя моды. С 7 по 13 ноября екатеринбуржцы смогут увидеть показы начинающих и состоявшихся дизайнеров. ЕАН побывал на открытии Недели моды и узнал, что дизайнеры предлагают носить екатеринбуржцам в этом сезоне.

Читать дальше...

Полицейские задержали двоих горожан, которые украли чугунные крышки от урн из сквера Ермакова

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В начале ноября в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от инженера городского учреждения по благоустройству по факту кражи чугунных крышек от урн, установленных в центральном сквере города Мурома. Напомним, из сквера Ермакова и сквера репрессированных было украдено порядка 10 элементов благоустройства[/url].



В Муроме задержали двух мужчин, продавших крышки от городских урн ради выпивки

33live.ru

Муромские полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в краже 10 чугунных крышек от урн, установленных в городском сквере. По данным УМВД России по Владимирской области, в

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе с 14 – 20 ноября предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 16-17 ноября в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» с 10:30 будет проходить прием норм ГТО у школьников: плавание на 25 и 50 метров.

Читать дальше...

В Муроме полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в краже чугунных крышек от урн, установленных в городском сквере

МВД России 

В начале ноября в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от инженера городского учреждения по благоустройству по факту кражи чугунных крышек от урн, установленных в центральном сквере города Мурома.

Кёрлингистки из Кении и Нигерии испытают муромский лёд

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В ноябре Муром примет Международные соревнования "Этап мирового тура "WCT Murom 2022" по керлингу среди женских команд. Ожидается, что участие в них примут представители 4 стран: России, Беларуси, Кении и Нигерии. В общей сложности заявлено 16 команд. Честь нашей страны на этом международном турнире будут отстаивать коллективы из Москвы и Московской области, красноярского края, Санкт-Петербурга, Самарской и, конечно же, Владимирской областей. Соревнования стартуют на ледовом катке "Кристалл" 21 ноября, завершатся - 28-го.

Археологи рассказали об открытиях, совершенных по итогам раскопок в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сотрудники Владимирского областного центра археологии при ВлГУ завершили полевой сезон. В 2022 году археологические исследования вели в Суздале и Муроме.

Крупный пожар во Владимирской области полностью уничтожил жилой дом

«Pro Город» (Владимир) 

Крупный пожар во Владимирской области полностью уничтожил жилой дом

В ночь с 8 на 9 ноября во Владимирской области произошёл крупный пожар. Как рассказали в региональном ГУ МЧС, сообщение о возгорании жилого дома в Муроме поступило в 22:29. Тушить пожар отправились 17 спасателей.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Муром

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net