Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2022

Новости Мурома за 01.11.2022

В Муроме приставы заставили мужчину выплатить алименты уже совершеннолетнему сыну

«Pro Город» (Владимир) 

В Муроме приставы заставили мужчину выплатить алименты уже совершеннолетнему сыну

Муромские судебные приставы взыскали с местного 46-летнего жителя свыше 205 тысяч рублей алиментов в пользу его уже совершеннолетнего сына. И только принудительные меры помогли отцу исполнить свои родительские обязанности.

Читать дальше...



В Муроме поприветствовали нового руководителя городского суда

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Указом Президента Российской Федерации в Муромском городском суде назначен новый руководитель. Им стал уроженец города Камешково Владимирской области - Максим Рябов. С назначением на важную должность нового председателя поздравили коллеги,руководители муромских силовых ведомств, глава округа Евгений Рычков.

Движение транспорта на перекрестке восстановлено

24kovrov.ru (Ковров) 

Как информирует пресс-служба горадминистрации, 27 октября состоялась внеплановое заседание Комиссии по безопасности дорожного движения, на котором принято решение о восстановлении прежней схемы движения транспорта на перекрёстке улиц Социалистической и Муромской с установлением дорожных знаков:

– знак приоритета 2.1 ПДД «Главная дорога» – при движении по улице Социалистической перед пересечением с улицей Муромской;

– знак 2.4 ПДД «Уступи дорогу» – при движении по улице Муромской перед пересечением с улицей Социалистической. Читать дальше...

В сквере Ермакова украли чугунные крышки от урн

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Происшествие случилось сегодня ночью. Неизвестные совершили акт вандализма в сквере Ермакова в Муроме. Были похищены чугунные крышки от урн, установленных около скамеек. Пострадал и отреставрированный сквер репрессированных. В общей сложности злоумышленники похитили десять элементов благоустройства. Вандалы ночью орудовали и в парке в честь 30-летия Победы, неизвестные испортили новую скамью. От МБУ "Благоустройство" было написано заявление в полицию.



Одновременно завершено возведение пилонов вантового моста через реку Оку

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Завершены работы по устройству русловых опор вантового моста через реку Оку на 4 этапе скоростной дороги М‑12 Москва – Нижний Новгород – Казань. Проект предусматривает, что два пилона станут основой подвесного моста, и именно к ним мостовики прикрепят 34 пары вант.

Читать дальше...

Пилоны моста через Оку уже возведены на трассе Москва — Нижний Новгород — Казань

РИА «Время Н» 

Пилоны моста через Оку построили на трассе Москва — Нижний Новгород — Казань, сообщает пресс-служба ГК «Автодор». Русловые опоры вантового моста сделали на четвертом этапе трассы М-12. Известно, что два пилона станут основой подвесного моста, так как именно к ним будут крепиться 34 пары вант. Правобережный пилон высотой почти 90 метров был возведен всего за четыре месяца, что в 2,5 раза быстрее, чем возведение левобережной опоры, которую строили 10 месяцев. Такого ускорения работ удалось добиться... Читать дальше...

Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации МВД России совместно с Общественным советом проводит уже ставший традиционным конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В 2022 году конкурс приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. На региональный этап конкурса свои работы представили более 70 юных жителей из разных районов Владимирской области. С помощью красок, карандашей и фломастеров они постарались передать свое виденье о работе родителей. Читать дальше...

В Муроме прокурором направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника юридической фирмы, обманом похитившего у клиентов более 3,2 млн рублей

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (2 эпизода), ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничества, совершённые с причинением значительного ущерба, а также в крупном и особо крупном размерах), ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

Владимирской области прописали новые принципы работы с мусором

Зебра ТВ 

Департамент природопользования Владимирской области представил на общественное обсуждение корректировки к территориальной схеме по обращению с отходами в регионе. Документ уже вызывает немало споров

В Муроме сайты соцучреждений нарушали права инвалидов по зрению

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме на сайтах соцучреждений не были доступны страницы, предназначенные для инвалидов по зрению, сообщает АиФ-Владимир. Сразу несколько нарушений нашла прокуратура Владимирской области. Для этого достаточно было зайти на муниципальные сайты. Оказалось, что они были не доступны для граждан с инвалидностью по зрению. А это серьезное нарушение прав жителей. Особенно отличились детсад №1 и городская больница №2, где перейти по гиперссылке можно было только тем пользователям, которые приобрели платную подписку. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Муроме провели традиционную регату

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В муромском яхт-клубе «Риф» около полутора десятков парусников. Почти все они участвуют в ежегодной парусной регате. Яхты разные по величине, тоннажности и техническим возможностям, поэтому по большому счёту соревнования должны проводиться по гандикапу. Это система уравнивания расчётного времени прохождения дистанции в зависимости от размеров, формы, площади парусов и других параметров яхты. Но в этот раз решили сделать проще - разбить всех участников на 2 подгруппы класса Т3 и Микро.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Муром

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net