Главные новости Мурома
Муром
Август
2022

Новости Мурома за 18.08.2022

Дзержинский «Химик» обыграл ФШМ в первом раунде Кубка России

РИА «Время Н» 

Дзержинский «Химик» обыграл московский ФШМ в Кубке России. Как сообщает пресс-служба клуба, встреча 1/256 финала, состоявшаяся 18 августа на поле Олимпийского комплекса «Лужники», завершилась со счетом 3:2. Первый тайм поединка был выигран дзержинской командой со счетом 2:1. В составе «Химика» забитыми голами отметились Даниил Храмов на 19-й минуте и Никита Абрамушкин на 45-й минуте. Перед самым перерывом хозяева отыграли один мяч. На 89-й минуте встречи Алексей Дружинин сделал счет 3:1. В... Читать дальше...

Определился соперник ФК "Муром" в 1/128 финала Кубка России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Футбольный клуб "Муром" готовится к очередному матчу в первенстве ФНЛ-2, который проведёт в ближайшее воскресенье 21 августа на своём поле против второй команды "Торпедо" Москва. А параллельно наши футболисты следят за тем, как развивается ситуация в кубке России. Первый раунд розыгрыша наша команда пропускает и вступит в битву за трофей лишь на стадии 1/128 финала. Сегодня в матче ФШМ - "Химик" "Дзержинск определился соперник наших ребят.



Жителей района улицы Горпищенко самозахваты лишили тротуаров

Sevkor.ru 

Некоторые жители Нахимовского района продолжают испытывать серьезные неудобства и подвергать опасности свою жизнь, так как на части улиц отсутствуют пешеходные зоны. На улицах Томской и Муромской владельцы домов частного сектора района улицы Горпищенко незаконно «прирезали» к своим участкам землю, отведенную для тротуаров, говорится в сюжете телеканала «НТС». Ситуация, как рассказали местные жители, возникла еще в…

Читать дальше...

Пожар произошел в многоквартирном доме во Владимирской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В поселке фабрики имени Войкова (округ Муром) во Владимирской области произошел пожар в доме № 28. Об этом написал «Царьград» со ссылкой на Главное управление МЧС России по региону. По данным ведомства, огонь успел распространиться на площади в три квадратных метра в одной из квартир дома. На место ЧП прибыло три единицы техники и 11 человек личного состава МЧС. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В настоящий момент устанавливаются точные причины возгорания.

Во Владимирскую область возвращается африканская чума свиней: в Александровском районе три вспышки

Блог сайта «Царьград» 

В Александровском районе зарегистрировали три вспышки африканской чумы свиней. Об этом сообщило Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям.

Читать дальше...

К 2024 году поток туристов во Владимирскую область вырастет в 2,5 раза

Зебра ТВ 

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев уверен, что благодаря реконструкции вокзалов во Владимире, строительству скоростной трассы М-12 и грядущему 1000-летию Суздаля в регионе-33 удастся увеличить турпоток до 3,2 млн гостей в год

Администрация производит санацию коллектора на улице Кожевники

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Муроме специализированные организации приступили к санации канализационного коллектора на улице Кожевники. Это первый участок магистрали, который администрация округа начала восстанавливать в этом сезоне. К этой достаточно финансово затратной, технически сложной, но очень необходимой работе муромские власти приступили несколько лет назад. И каждый сезон благодаря участию в областной программе на условиях софинансирования удаётся реконструировать самые проблемные в городе коммунальные сети. Читать дальше...



Полицейские региона продолжают цикл пропагандистско – профилактических мероприятий с детьми на тему безопасного поведения в городской среде

МВД России 

17 августа сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Муромский» совместно с представителями одного из комитетов территориального общественного самоуправления провели на территории автогородка, расположенного в городском парке «Молодежный», профилактические мероприятия по ПДД.

В октябре откроют южный обход Владимира по трассе М-12

Блог сайта «Царьград» 

В середине октября планируется запустить южный обход Владимира по трассе М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Об этом стало известно на рабочем совещании по вопросам строительства скоростной автомобильной дороги с участием главы области Александра Авдеева, руководителя ГК «Автодор» Вячеслава Петушенко и глав подрядных организаций.

Читать дальше...

На 4 этапе строящейся трассы М‑12 Москва – Казань впервые начали укладку литого асфальтобетона

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На 4‑м этапе М‑12, Муром – Арзамас, началась первая укладка литого асфальтобетона на пролетном строении искусственного сооружения. Работы выполняются на путепроводе над проездом для с/х техники и проходом для диких животных, расположенном на 243‑м км. Доставляется смесь на место производства «кохером» – специальным транспортом, оборудованным котлом-термосом на автомобильном шасси с функциями поддержания заданной температуры и равномерного перемешивания. Далее происходит распределение по всей ширине... Читать дальше...

На 4 этапе строящейся трассы М-12 "Москва - Казань" впервые начали укладку литого асфальтобетона

НИА "Нижний Новгород" 

На 4-м этапе трассы М-12 началась первая укладка литого асфальтобетона на пролетном строении искусственного сооружения. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Автодор".

Читать дальше...

Владимиру Путину понравился рассказ врио губернатора Александра Авдеева о необходимости реанимировать владимирский «ржавый пояс»

Зебра ТВ 

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев рассказал президенту Владимиру Путину о планах по развитию экономических зон и индустриальных парков. Глава государства назвал ситуацию в 33-ем регионе «удовлетворительной» и пообещал поддержку в решении ряда проблемных вопросов

Где тротуары? Жители района улицы Горпищенко вынуждены передвигаться по проезжей части

Crimea-news.com 

Пешеходные зоны на улицах Томской и Муромской в Нахимовском районе Севастополя отсутствуют. Передвигаться здесь пешком опасно для жизни. Обратить внимание на ситуацию журналистов НТС попросили местные жители. Владельцы домов частного сектора района улицы Горпи...

Коронавирус вернулся: 107 случаев за сутки во Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщило, что на территории региона за прошедшие сутки на 18 августа 2022 года зафиксировано 107 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Суточный показатель перевалил за сотню – а это важный психологический рубеж. В последний раз такие цифры были в середине апреля этого года. На пике первой волны – в начале лета 2020 года было меньше.

Читать дальше...

Театр кукол "Франт" вновь представит бесплатные спектакли во дворах Мурома

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Театр кукол "Франт" приглашает всех юных жителей Мурома на веселый и поучительный спектакль "Жил-был заяц". Представления пройдут прямо во дворах и парках Мурома (при условии хорошей погоды).

Вкусно и полезно! Первый магазин «ВкусВилл» в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Наша дружба началась с пакета молока. Теперь мы каждый день предлагаем покупателям натуральные и качественные продукты в более чем 1300 магазинах у дома в 56 городах России. И вот на карте появилась ещё одна точка, если быть точнее, ещё один «ВкусВилл», который открылся в вашем городе. Записывайте адрес – г.Муром, ул. Советская, 12, и планируйте оптимальный маршрут на карте, который приведёт вас к вкусным покупкам.

В Муроме проходит конкурс понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода-2022»

«Московский Комсомолец» 

В городе Муром Владимирской области на полигоне «Вантовый» прошла торжественная церемония открытия и водный парад международного конкурса понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода», проводимого в рамках Армейских международных игр 2022 года (АрМИ-2022)

Под Владимиром прошла церемония открытия конкурса «Открытая вода-2022»

Iz.ru 

В Муроме (Владимирская обл.) на полигоне «Вантовый» гвардейского понтонно-мостового соединения прошла торжественная церемония открытия международного этапа конкурса понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода», проводимого в рамках Армейских международных игр АрМИ-2022.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Муром

Госэкспертиза одобрила IV очередь дублера проспекта Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net