Главные новости Мурома
Муром
Август
2022

Новости Мурома за 07.08.2022

В юбилей города ФК "Муром" поздравил болельщиков победой над "Спартаком"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В четвертом туре первенства ФНЛ-2 муромская футбольная дружина гостила в Костроме. Матч с местным "Спартаком", который опережал "красно-черных" на два очка, был принципиальным ещё и потому, что в составе хозяев было сразу два бывших игрока "Мурома" - Никита Киреев и Даниил Шабалин.

Крупная победа!

ФК «Шинник» (Ярославль) 

На Малой арене стадиона "Шинник" сегодня состоялся матч очередного тура Первенства Центрального Федерального округа по футболу среди юношей до 16 лет сезона 2022 года (ЮФЛ) между ярославским «Шинником»(2007 г.р.) и командой «Муром» из одноименного города (2007 г.р.).



Муромский "гений маркетинга" украл телевизор за 40 тысяч и продал его за три

«Pro Город» (Владимир) 

Муромский "гений маркетинга" украл телевизор за 40 тысяч и продал его за три

Следственный отдел МО МВД «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении уже ранее судимого 48-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в краже, предусмотренной ч 3. ст. 158 УК РФ.

Читать дальше...

Муромский «гений маркетинга» украл телевизор за 40 тысяч и продал его за три

Yandex.ru

Следственный отдел МО МВД «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении уже ранее судимого 48-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в краже, предусмотренной ч 3. ст. 158 УК РФ.

Начался ремонт самых загруженных дорог в Муромском и Меленковском районах

Зебра ТВ 

Погодные условия этого лета позволяют дорожным рабочим надеется, что основные объемы ремонтных работ на региональных трассах Владимирской области могут был завершены до конца августа

Жителю города Мурома предъявлено обвинение в совершении кражи имущества из квартиры

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего ранее судимого местного жителя. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Костромской «Спартак» уступил в домашнем матче ФК «Муром»

Yandex.ru

Который присудил «Спартаку» техническую «баранку» по итогам встречи с «Химиком». Ко второму в сезоне домашнему матчу костромичи подошли в числе лидеров своей подгруппы Второй лиги – и рассчитывали развить успех.

Муромлянин получил срок за то, что задушил свою знакомую

Yandex.ru

По информации пресс-службы судов общей юрисдикции 33 региона, в Муроме местный житель по фамилии Бальмонт задушил знакомую ремнем от спортивной сумки, а после украл золотую цепочку. Виной всему была обычная неприязнь к убиенной – муромлянин решил расправиться с женщиной весьма оригинальным способом.

Дорогая еда, «замок» Снегурочки и разбитые дороги: репортаж с «Золотого кольца»

Misanec.ru 

Что делать в отпуске? Однозначно собираться в дорогу! В этом году корреспондент «Молодёжки» решил отправиться по «Золотому кольцу»*. Нижний Новгород, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Суздаль, Владимир, Боголюбово, Муром, Саранск. В этих городах мы должны были побывать. За две недели до отпуска начали бронировать гостиницы. Главным условием было наличие парковки на территории отеля и ванной комнаты […]

Просматривали в Муроме 07.08.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Муром

Где начинается зона ответственности воронежских управляющих компаний?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net