Главные новости Мурома
Муром
Август
2022

Новости Мурома за 31.08.2022

Дзержинский «Химик» уступил «Мурому» и выбыл из Кубка России

РИА «Время Н» 

Дзержинский «Химик» уступил «Мурому» во втором раунде Кубка России и выбыл из турнира, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Встреча, состоявшаяся 31 августа в Дзержинске, завершилась со счетом 2:1. Первый тайм был выигран хозяевами поля, в составе которых на 18-й минуте забитым голом отметился нападающий Руслан Кабутов. Во второй половине встречи гости вырвали победу, дважды реализовав пенальти. Следующий матч «Химик» проведет 4 сентября в гостях с ивановским «Текстильщиком». Напомним... Читать дальше...

Кубок России. Победа СКА, перестрелка в Ставрополе, разгром в исполнении брянского "Динамо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. Путь регионов. Второй раунд, 1/128 финала. "Квант" - "Динамо" (Брянск) 0:3 (0:0). Голы: Оленев, 55 (0:1). Медведев, 57 (0:2). Молчанов, 68 (0:3). "Форте" - СКА 1:2 (1:2). "Космос" - "Сахалин" 3:0 (1:0). Голы: Смирнов, 21 (1:0). Рогов, 68 (2:0). Попович, 75 (3:0). "Тюмень" - "Носта" 3:1 (1:0). "СтавропольАгроСоюз" - "Легион" 4:3 (1:1). "Химик" - "Муром" 1:2 (1:0). Голы: Кабутов, 18 (1:0). Зинович, 69 - с пенальти (1:1). Маделхан, 86 - с пенальти (1:2).



В Ковардицах открыли модельную библиотеку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Ковардицах Муромского района открылась модельная библиотека. Благодаря национальному проекту «Культурная среда» в здании филиала библиотеки не просто сделан дизайнерский ремонт и полностью заменена мебель, но и появились новые книги -700 наименований - классика и произведения современных авторов, установлено компьютерное и интерактивное оборудование, приобретено программное обеспечение и навигация.

Изменилось расписание ряда электричек на Муромском направлении

«Pro Город» (Владимир) 

Изменилось расписание ряда электричек на Муромском направлении

Волго-Вятская пригородная пассажирская компания сообщает, что с 31 августа по 16 сентября по техническим причинам изменится расписание электричек на Муромском направлении.

Читать дальше...



Представлен официальный постер боя Флойда Мейвезера и Микуру Асакуры

ProSports.kz 

Японский промоушен Rizin представил официальный постер, посвященный предстоящему бою с участием знаменитого американского боксера Флойда Мейвезера и японского бойца смешанных единоборств Микуру Асакуры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

Читать дальше...

ПБК ЦСКА | Краткосрочные контракты: Десятников и Мур

Cskanews.com 

Наш клуб заключил краткосрочные соглашения с защитником Далласом Муром (27 лет, 183 см) и центровым Андреем Десятниковым (28 лет, 220 см)… Контракт с Муром действует полтора месяца с возможностью продления до окончания сезона. Предполагается, что Даллас присоединится к нашей команде 4 сентября на сборе в турецком Белеке. Мур – выпускник колледжа «Северная Флорида», в составе […]

ЦСКА подписал краткосрочные контракты с Муром и Десятниковым

Яндекс 

ЦСКА заключил краткосрочные соглашения с защитником Далласом Муром и центровым Андреем Десятниковым. Мур провел прошлый сезон в сербском «Партизане». Он подписал с «армейцами» контракт на полтора месяца с возможностью продления до конца сезона.

Железнодорожники очистили берег Оки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Как сообщает Горьковская железная дорога — филиал ОАО «РЖД», сотрудники железнодорожных организаций, находящихся в Муроме, на днях вышли на большую уборку, которая состоялась в русле реки Оки на территории города. В этот же день аналогичное мероприятие состоялось на соседней крупной станции — в городе Арзамас Нижегородской области, где железнодорожники убирались на реке Теша.

ЦСКА подписал краткосрочные контракты с Далласом Муром и Андреем Десятниковым

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

ЦСКА объявил о подписании краткосрочных соглашений с защитником Далласом Муром (27 лет, 183 см) и центровым Андреем Десятниковым (28 лет, 220 см). Контракт с Муром подписан на полтора месяца с возможностью продления до окончания сезона-2022 / 23.

Муромская спортсменка стала победительницей Всероссийской спартакиады

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Крупнейшее состязание года среди сильнейших соревнований спортсменов между субъектами Российской Федерации - I Всероссийская спартакиада по летним видам спорта - стартовало 10 августа. Соревнования проводятся в 39 видах спорта на территории 12 регионов страны. В соревнованиях главного спортивного события года в стране принимают участие около 13 тыс. человек, из них 9,2 тыс. спортсменов и 3,8 тыс. тренеров и специалистов.

"Автодор" планирует запустить движение по трассе М-12 "Москва - Казань" к сентябрю 2023 г

Блог сайта «Авторадио» 

"Автодор» планирует запустить движение по всей трассе М-12, которая соединит Москву и Казань, к сентябрю следующего года, заявил глава госкомпании Вячеслав Петушенко «Коммерсанту». Длина новой платной трассы М-12 - 823 километра, она соединит Москву с Нижним Новгородом и Казанью. Новый автобан включен в глобальный государственный проект «Европа - Западный Китай». Дорога частично будет проложена через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш, Шали. Трасса позволит доехать от Москвы до Казани за шесть с половиной часов. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Муром

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net