Главные новости Мурома
Муром
Август
2022

Новости Мурома за 30.08.2022

Рязань встала в 10-балльных пробках из-за ДТП на Солотчинском шоссе

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

ДТП произошло на выезде из города, недалеко от поста ГИБДД. В результате вскоре в пробке оказались водители, выезжающие в направлении Солотчи, затем встала улица Есенина, Северная окружная (здесь ремонт тоже не способствует быстрому движению), Муромское и Касимовское шоссе и улица Грибоедова. Вскоре пробки образовались и на прилегающих улицах - Свободы, Новой, Фирсова, Попова и Кальной, по которым водители пытались объехать основную пробку. 

Расписание нижегородских электричек до Мурома изменится с 31 августа

Блог сайта «newsnn» 

В частности, 7, 10, 14 и 16 сентября будут отменены пригородные поезда из поселка Теша в Навашинском округе до Мурома и обратно. С 31 августа по 29 сентября электричка от станции «Арзамас 2» начнет отправляться в 08:20 и 17:05, а прибывать в Муром в 10:47 и 19:36 соответственно. 9 сентября изменения коснутся электрички в обратном направлении — из Мурома она поедет в 16:40, а прибудет в Арзамас в 19:20.

Читать дальше...



Смог от лесных пожаров добрался до Мурома

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Смог от лесных пожаров, которые бушуют в соседних регионах, сегодня достиг Мурома. Юго - западный ветер донёс его из Рязанской области.



Муромлянка стала абсолютной победительницей первенства Владимирской области по шахматам

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В воскресенье завершилось первенство Владимирской области по шахматам. Во всех трех дисциплинах (классике, рапиде и блице) приняли участие юные шахматисты Мурома.

Во Владимирской области вновь установлен новый рекорд по суточной заболеваемости COVID-19

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области вновь установлен новый рекорд по суточной заболеваемости COVID-19

За прошедшие сутки во Владимирской области ещё у 275 человек подтвердился коронавирус, сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора - вновь установлен новый рекорд за последние 3 месяца.

Читать дальше...

В Москве задержали курьера телефонных мошенников, причастного к обману троих муромлян

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сообщения о совершенных мошенничествах в отношении пожилых жителей города Мурома были зарегистрированы сотрудниками МО МВД России «Муромский» в июле и начале августа текущего года. Потерпевшие – трое пенсионеров в возрасте от 68 до 88 лет.

Водитель «Хендая» превысил скорость и погиб в ДТП в Навашинском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель «Хендая» превысил скорость и погиб в ДТП в Навашинском районе утром 30 августа. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области. Смертельная авария произошла сегодня в 06:20 на 148-ом километре дороги Владимир – Муром – Арзамас. Автомобиль наехал на отбойники, после чего в него врезался грузовик.

Читать дальше...

Водитель погиб в ДТП в Навашинском районе 30 августа

Vremyan.ru 

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, произошло 30 августа, во вторник, в Навашинском районе Нижегородской области. Как сообщили ИА «Время Н» в региональном Управлении ГИБДД, в 06:20 утра на 148-м километре автодороги Владимир — Муром — Арзамас водитель автомобиля Hyundai ix35 превысил скорость движения, после чего столкнулся с отбойником, а затем и с грузовым автомобилем. Водитель легковушки скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи от полученных травм. Ранее сообщалось... Читать дальше...

Новые отели Владимирской области прошли процедуру классификации, проведенную экспертами ТПП Владимирской области

ТПП Владимирской области 

Палата внедрила новую услугу по классификации гостиниц. Экспертами палаты классифицирован ряд ведущих отелей во Владимире, Муроме, Покрове и других городах. Среди тех, кто прошел классификацию летом 2022 года гостиницы «Волна» в Муроме и «Лабиринт» в Гороховце, мотели «Подушка» и «Илевники» в Вязниковском и Собинском районе.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net