Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2019

Новости Мурома за 29.10.2019

"Хрустальный лебедь 2019" уехал в Муром

ГТРК «Владимир» 

В общественной организации «Милосердие и порядок», председателем которой является депутат Госдумы Григорий Аникеев, состоялся гала-концерт областного фестиваля «Хрустальный лебедь».

В прошлом году во Владимирской области от инсульта умерли 1937 человек

Губерния-33 

Согласно статистике департамента здравоохранения Владимирской области, за прошлый год в регионе зарегистрировано 6805 случая инсульта, из них 1937 — со смертельным исходом. В 2016 году этот показатель составлял 7172 случая, в том числе 2174 летальных случая.

Читать дальше...



Муромлян приглашают на Ночь искусств

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

3 ноября пройдет очередная акция «Ночь искусств». Муромские учреждения культуры подготовили для жителей обширную программу.

Депутата, подозреваемого в получении крупной взятки в Муроме, посадили под домашний арест

Губерния-33 

Депутата Совета народных депутатов округа Муром Виктора Павлова, в отношении которого возбудили уголовное дело по статье о получении крупной взятки, посадили под домашний арест до 22 декабря 2019 года.

Октябрьский районный суд Владимира удовлетворил ходатайство следователя, который настаивал на данной мере пресечения в отношении Павлова.

Сейчас ему запрещено общаться со свидетелями и обвиняемыми по уголовному делу, отправлять и получать почту, использовать средства связи и интернет... Читать дальше...

На владимирскую чиновницу завели уголовное дело за поборы с бизнесменов

ИА REGNUM 

Во Владимирской области председатель Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром Анна Шишкина подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области. С сентября 2017 года по октябрь 2019-го...



Покровительство высших сил и правящей партии не уберегло от уголовного дела за взятку

Зебра ТВ 

Для директора муниципального рынка в городе Муроме закончились хорошие времена. «Единая Россия» приостановила членство в партии Виктора Павлова, на которого возбудили уголовное дело за получение взятки в крупном размере

Житель Муромского района незаконно прописал у себя 8 мигрантов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В начале марта 2019-го года сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Муромский» выявили факт нарушения миграционного законодательства 29-летним жителем Муромского района.

Чиновница из мэрии Мурома требовала деньги и продукты за торговлю в хорошем месте

Molva33.ru (Владимир) 

За два года чиновница из мэрии Мурома получила от местного предпринимателя “вознаграждение” деньгами и продуктами на сумму более 2 миллионов 300 тысяч рублей за разрешение торговать в хорошем месте. Как сообщает Следственное управление СК по Владимирской области, в отношении председателя Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром Анны Шишкиной возбуждено уголовное дело […]

Читать дальше...

А совесть? Она была с ней в ДОЛЕ

24kovrov.ru (Ковров) 

Отделом дознания Муромского ОМВД завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней безработной местной жительницы, обвиняемой в мошенничестве с использованием электронных средств платежа, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Муромская чиновница Анна Шишкина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

VladimirNews.ru (Владимир) 

Муромская чиновница Анна Шишкина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Она заставила предпринимательницу "делиться" за разрешение торговли.

На куратора торговли мэрии города Мурома заведено уголовное дело за злоупотребления полномочиями. Чиновница требовала деньги за разрешение торговать в хорошем месте

Зебра ТВ 

Сотрудница мэрии Мурома брала деньги и еду за выгодные места для торговли. На председателя комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию мэрии Мурома завели уголовное дело о превышении должностных полномочий

По обвинению в нарушении миграционного законодательства перед судом предстанет житель Муромского района

МВД России 

В начале марта текущего года сотрудниками отдела по вопросам миграции МО МВД России «Муромский» был выявлен факт нарушения миграционного законодательства 29-летним жителем Муромского района.

Муромская чиновница обвиняется в превышении должностных полномочий

Губерния-33 

Следственным комитетом по Владимирской области совместно с региональным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа
Муром Анны Шишкиной. Она подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Читать дальше...

Председатель Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем по особо важным делам следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области в тесном взаимодействии с региональным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело в отношении председателя Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром Анны Шишкиной.

Муромский МФЦ признан лучшим в области

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

25 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучший МФЦ Владимирской области». Руководителя филиала ГБУ «МФЦ Владимирской области» в г. Муроме Евгению Верстину наградили за первое место в номинации «Лучший офис МФЦ» II категории (МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения более 10).

Просматривали в Муроме 29.10.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net