Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2019

Новости Мурома за 15.10.2019

На заводе арматуры в Муроме внедряют бережливое производство

Губерния-33 

Участники нацпроекта по поддержке занятости, который стартовал в 33 регионе в 2019 году, подводят первые итоги. На Муромском заводе трубопроводной арматуры внедрять бережливое производство начали несколько месяцев назад. Предприятие изготавливает задвижки для транспортировки газовой и нефтяной промышленности. Раньше разную продукцию производили на одном участке. Теперь — развели по нескольким площадкам, обучили персонал и максимально сократили движение заготовок по цехам. Результат не заставил себя ждать. Читать дальше...

Аварийный участок дороги отремонтирован в Шахунском районе

НИА "Нижний Новгород" 

Аварийный участок дороги Верховское – Сява в Шахунском районе отремонтирован по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Так как эта дорога – единственная автомобильная артерия, ведущая к поселку Сява, на время ремонтных работ на дороге было введено реверсивное движение, сообщили в минтрансе Нижегородской области.

Читать дальше...

Муром обошел Владимир по качеству дорог

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Специалисты выяснили, как россияне оценивают качество дорог и парковок по месту жительства. В ежегодном опросе приняло участие более 90 тысяч человек. Средняя общероссийская оценка качества дорог и доступности парковок в 2019 году, впрочем, также, как и годом ранее, составила 4,5 балла. В итоге составлен рейтинг из 200 субъектов. Округ Муром расположился на 45-ой строчке.



Под Владимиром обнаружены обломки разбившегося самолета

«Город Ковров» 

В Собинском районе стартовала поисковая операция «Герои неба». Краеведы планируют поднять на поверхность самолет времен Великой Отечественной войны Ла-5.

Советский одномоторный истребитель разбился, выполняя учебный полет, летом 1944 года. Спустя 75 лет потомки героев Победы собираются достать боевую машину на поверхность. На данный момент удалось обнаружить номерные детали самолета.

— В архиве Министерства обороны нам удалось найти акт аварийной посадки и схему катастрофы. Согласно... Читать дальше...

Жители Владимира оценили качество городских дорог и доступность парковок в ежегодном опросе

Губерния-33 

Россияне в очередной раз оценили качество дорог и парковок в своих городах. Более 90 тысяч человек опросили специалисты портала Domofond.ru, в опросе приняли участие в том числе жители Владимира и Мурома.

Респонднентам предложили оценить утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью несогласен», а 10 — «полностью согласен».

Средняя оценка владимирцев — 4,8. Таким образом... Читать дальше...

Дети стали чаще попадать в ДТП

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С начала года на дорогах Мурома случилось 25 ДТП с участием детей. В прошлом году за аналогичный период их было 23.

В школе на Муромской состоялась акция по сбору макулатуры

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Традиционная акция по сбору макулатуры состоялась 25 сентября в школе на Муромской, 1А. Общими усилиями ребятам, учителям и родителям удалось собрать 1400 кг макулатуры. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Просматривали в Муроме 15.10.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Муром

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net