Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2019

Новости Мурома за 01.10.2019

Владимирский бездомный убил друга и остался с ним жить

ИА REGNUM 

В городе Муроме (Владимирская область) вынесли приговор 29-летнему мужчине без определённого места жительства, признанному виновным в убийстве знакомого. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области. В начале 2019 года мужчина приехал в Муром, и там знакомый разрешил ему пожить...

Во Владимирской области преступник несколько дней жил рядом с телом убитого

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Муроме мужчина без определенного места жительства убил своего приятеля – хозяина квартиры – и жил в одной комнате с телом погибшего. Инцидент произошел в январе 2019 года. 29-летний бездомный жил в коммунальной квартире своего приятеля. 5 января к ним пришла знакомая, из-за которой мужчины поругались. Пьяный хозяин квартиры оскорбил гостью, что привело к трагедии: на обидчика набросился злоумышленник и несколько раз ударил его ножом. После этого он продолжал жить в одной комнате с трупом до 9 января. Читать дальше...

"Окским трофеем" стала гигантская щука

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме в очередной раз прошёл чемпионат по ловле рыбы с лодки «Окский трофей». География участников - от Рязани до Санкт-Петербурга. В первом туре заряженные экипажи вышли на старт, дабы поймать свой трофей. Ждать его долго не пришлось, так как буквально через 25 минут экипаж Владимир Галкин - Столяров Игорь выловил "трофей" весом 4.646. Экипаж Абдулина Алексея и Бобкова Алексея тоже не заставили себя долго ждать и привёз целых три щуки общим весом 7.930. На финальное взвешивание далеко не все привезли зачетную рыбу... Читать дальше...



Советские космонавты - первые на Луне!

Radiotv-lover.livejournal.com 

Правда только в американском сериале. 1 ноября начинают крутить :)
For All Mankind - новый мини-сериал американского научно-фантастического веб-телевидения, созданный Рональдом Муром, Мэттом Уолпертом и Беном Недиви для Apple TV + .
Сериал драматизирует альтернативную историю, изображающую "что случилось бы, если бы глобальная космическая гонка не закончилась после того, как СССР преуспел в первой посадке на Луну".



На Муромской состоится концерт в честь Дня пожилого человека

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

В честь празднования Дня пожилого человека 1 октября в районе Косино-Ухтомский состоится концертная программа «Пусть осень будет золотой». Его проведут в стационарном отделении «Мой семейный центр «Косино-Ухтомский».

В Муроме бездомный убил друга и продолжил жить рядом с его телом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

29-летний бездомный осужден на 10 лет за убийство своего знакомого.

Как сообщает СУ СК России по Владимирской области, мужчина передвигался по разным городам и, приехав в Муром, остановился у своего знакомого в коммунальной квартире.

Вечером 5 января к ним в гости пришла знакомая. Мужчины не смогли определиться, к кому из них она испытывает симпатию. В ходе конфликта хозяин жилища оскорбил женщину, на что его оппонент ответил ударом. Затем гость нанес ему множественные ножевые ранения. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 01.10.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Муром

На древней улице Мурома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net