Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2019

Новости Мурома за 28.10.2019

​Абрамов Фёдор Николаевич, скульптор

Таганская-слобода.РФ 

Фёдор Николаевич Абрамов родился 23 июня 1987 г. в городе Муроме Владимирской области. Русский 2001-2004 гг. - учился в Детской художественной школе г. Мурома им. И.С. Куликова, 2004-2009 гг. -…

Один человек погиб и трое пострадали в лобовом ДТП в Павловском районе

РИА «Время Н» 

Один человек погиб и трое пострадали в столкновении автомобилей «Хендай» и «Лада» в Павловском районе 26 октября, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. ДТП произошло на дороге Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в 17:30. Автоледи за рулем отечественной машины не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где врезалась в иномарку. В результате пассажир «Лады» погиб, виновница ДТП и одна из пассажирок иномарки были срочно госпитализированы. Еще один пассажир иномарки... Читать дальше...



Активисты ОНФ нашли опасные зоны вокруг школ во Владимире

Губерния-33 

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели рейд по учебным заведениям Владимира. Они проверили состояние улично-дорожной сети вблизи школ и выяснили, насколько безопасен путь детей. 

К акции «Дорога в школу» общественники готовились четыре года. Жители сообщали, подходы к каким учебным заведениям небезопасны. А дети отмечали маршрут, по которому обычно идут на занятия. В список проблемных попали 23 школы области. Пятнадцать из них находятся во Владимире.

Первая точка рейда — семьдесят третья гимназия.

Владимирского депутата подозревают в получении взятки

ИА REGNUM 

Во Владимирской области депутат Совета народных депутатов округа Муром и директор муромского МУП «Рынок» Виктор Павлов подозревается в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК. По версии следствия, Павлов потребовал у бизнесмена более 340 тысяч...

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

Один человек погиб и трое пострадали в лобовом столкновении легковушек в Павловском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Один человек погиб и трое получили ранения в аварии, которая случилась в минувшую субботу, 26 октября, в Павловском районе. Среди пострадавших оказался и ребенок. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Смертельное ДТП случилось на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород около 17:30. По предварительной информации, опасную ситуацию на дороге спровоцировала 22-летняя женщина-водитель на «Ладе Приоре». Читать дальше...



За неделю во Владимирской области в ДТП погибли два человека

Губерния-33 

За прошедшую неделю на территории региона зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 44 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы два ребенка. Зарегистрировано шесть ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Всего произошло 293 дорожных происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 105 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся... Читать дальше...

Жительница Мурома нашла чужую банковскую карту и оплатила ею свои покупки

Губерния-33 

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней безработной местной жительницы. Женщина обвиняется в мошенничестве с использованием электронных средств платежа.

Читать дальше...

В Муроме направлено в суд уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней безработной местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

Вице-президент ТПП Владимирской области Сергей Кирьянов принял участие в работе регионального координационного совета Горьковской железной дороги

Торгово-промышленная палата (Владимирская область) 

Вице-президент ТПП Владимирской области Сергей Кирьянов принял участие в работе регионального координационного совета Горьковской железной дороги, проходившего в режиме видеоконференцсвязи. На совещании обсуждались актуальные вопросы в сфере грузовых перевозок железнодорожным транспортом, решение которых позволит повысить эффективность деятельности каждого участника перевозочного процесса.

Читать дальше...

В Муроме проживают 1 190 ветеранов войны и тружеников тыла

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Проведен мониторинг базы данных ветеранов Великой Отечественной войны. На сегодняшний день в Муроме проживают 1 190 человек. Из них инвалидов войны - 14, участников войны - 42, блокадников - 17, малолетних узников - 9, тружеников тыла - 1 108.

Боксеры привезли медали из Мурома

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Спорткомитет города Гусь-Хрустальный
С 25 по 27-го октября в Спортивной школе с
отделениями олимпийского резерва им. А.А.
Прокуророва в Муроме проходил традиционный
турнир по бок...

Просматривали в Муроме 28.10.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Муром

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net