Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2019

Новости Мурома за 21.10.2019

Обидное поражение в гостях от «Мурома»

Луки.ру 

Второй круг «Луки-Энергии» по воле календаря предстояло начинать в Муроме. На этот выездной матч великолучане ехали с задачей — прервать 5-матчевую безвыигрышную серию с «Муромом». Вариантов итогового результата матча прогнозировалось много, были даже и неожиданные →

Критики довольны новыми «Хранителями» от HBO

GoHa.Ru 

Накануне на канале HBO вышла первая из девяти серий «Хранителей». Шоураннер Дэймон Линделоф («Остаться в живых») продолжил историю, созданную на страницах комиксов Аланом Муром и Дэйвом Гиббонсом, и сделал это, судя по всему, вполне успешно.



Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв награждён Почётным знаком ТПП РФ

Торгово-промышленная палата (Владимирская область) 

Президент ТПП Владимирской области Иван Аксёнов принял участие в очередном – октябрьском – заседании Законодательного Собрания. Депутаты проголосовали за законы, увеличивающие долю отчислений в местные бюджеты, и поддержали проект изменений в закон о госрегулировании производства и продажи алкоголя.

Читать дальше...

Алименты взысканы!

ФССП России 

На основании решения суда, судебным приставом исполнителем Муромского отдела службы судебных приставов по Владимирской области в отношении гражданина А было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Первоначально должник не придал этому значения и на контакт с судебными приставами не шел, после того как его разыскали, ему было разъяснено какие меры принудительного характера к нему будут применены (в том числе, наложение ареста на недвижимое имущество). Читать дальше...

Кубок РФС (финальный этап).

Мастер-Сатурн 

В понедельник, 21 октября, в Астрахани мастер-сатурновцы завершили прохождение групповой стадии финального этапа Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ, ПФЛ и СШ сезона 2019 г. (игроки 2005 года рождения), в поединке 3 тура сразившись со сверстниками из команды «Муром» (Владимирская область). Уже в дебюте встречи егорьевцы отправили соперников в нокдаун благодаря точным […]

Читать дальше...



Во Владимирской области молокоперерабатывающее предприятие привлечено к административной ответственности

Россельхознадзор РФ 

В период с 4 по 19 сентября Управлением Россельхознадзора по Владимирской области была проведена внеплановая выездная проверка соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ в отношении ООО «Агропром», осуществляющего деятельность по переработке молока в г. Муром Владимирской области. 

Читать дальше...

Месячник гражданской обороны: сотрудники МЧС и ВДПО провели урок в школе №15 города Мурома

МЧС России 

В ходе месячника гражданской обороны в общеобразовательных учреждениях округа Муром, Муромского, Меленковского и Селивановского районов проходят противопожарные занятия.

На отдыхе в Турции трагически погибла 5-летняя муромлянка

«Город Ковров» 

В провинции Анталья на Средиземноморском побережье Турции погибла 5-летняя дочь российских туристов. Об этом сообщает информационное издание DHA. Мария Сугробова из Мурома погибла в результате падения с высоты.

Семья Сугробовых остановилась в одном из отелей Кемера. Арендовала трехколёсный электровелосипед и отправилась в каньон Гейнюк. Во время движения по горной дороге глава семейства не справился с управлением — транспорт упал в каньон. Взрослые и старший ребенок получили незначительные ушибы, а маленькая Мария — серьёзные травмы. Читать дальше...

ЗАО "Муром" вошло в десятку самых прибыльных предприятий Владимирской области за 2018 год

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Областное информационное агентство проанализировало, какие предприятия 33 региона показали наибольшую прибыль по итогу своей деятельности за прошлый год. В список вошло 40 самых успешных предприятий, собравших самую большую прибыль от результатов своей деятельности.

Вторая крупная победа подряд

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Второй круг «Муром» начал на своем стадионе. Соперником была команда из Псковской области – «Луки-Энергия». Великолучане впервые забили «Мурому», но пропустили пять.

В Муроме прошёл лично - командный чемпионат по стрельбе памяти сержанта милиции Алексея Ганина

МВД России 

В Муроме состоялся ежегодный чемпионат УМВД России по Владимирской области по стрельбе. Традиционные соревнования посвящены памяти сержанта милиции Алексея Ганина, погибшего в октябре 2010 года при задержании опасного преступника. Посмертно был награждён Орденом мужества. Имя сержанта милиции Ганина внесено в книгу почета МО МВД России "Муромский".

О детстве, милосердии и маленьком чуде рассказала муромская школьница в своей сказке

ГТРК «Владимир» 

Муромлянка Полина Соматина стала победительницей Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Жюри отметило сказку, написанную девочкой - сообщает Муромский Меридиан

Пока вы спали: Хиллари Клинтон сумасшедшая, аномально теплая осень, смерть в Турции

Блог сайта «Спутник» 

Трамп заявил о симпатии к россиянам и назвал Клинтон сумасшедшей. В России запретят пластиковые пакеты. В Гидрометцентре назвали причину аномально теплой погоды в России. Редакция ИА YakutiaMedia предлагает обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке. Трамп заявил о симпатии к россиянам и назвал Клинтон сумасшедшей Президент США Дональд Трамп назвал экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон сумасшедшей из-за высказываний об американских политиках, которые, по ее мнению, играют на руку России. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 21.10.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Муром

На М12 меняют тарифы: что стало с ценами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net