Главные новости Мурома
Муром
Май
2019

Новости Мурома за 21.05.2019

Лучший учитель года живет во Владимире

Губерния-33 

Во Владимирской области выбрали учителя года. Победителем областного конкурса стал учитель биологии из 35-й гимназии города Владимира Артем Мишулин. Он одержал победу в номинации педагог-исследователь. Несмотря на молодой возраст, Артем уже может гордиться своими учениками. Среди них есть победители и призеры различных конкурсов и олимпиад.

— Хочется огромное спасибо сказать всем моим ученикам: и которых я учу сейчас, и которые уже выпустились из стен гимназии, поскольку заслуги учителя — это, прежде всего, успехи его учеников. Читать дальше...



В Муроме разыскивают родственников бойца Василия Лаврова, погибшего под Брянском

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В мае прошлого года Объединение поисковых отрядов «Брянский Фронт» у деревни Дубовец Дубровского района Брянской области нашло останки нескольких бойцов Красной Армии. У одного из погибших был знак «Отличнику Дальстроевцу» за номером 16.

Волонтеры проследят за сдачей ЕГЭ во Владимирской области

Губерния-33 

Волонтеры проследят за сдачей ЕГЭ и ОГЭ во Владимирской области. Порядка ста добровольцев уже набраны и обучены в рамках федерального проекта «Корпус общественных наблюдателей». В нашем регионе он стартовал еще в 2015 году. Подготовку волонтеры (в основном это молодые ребята от 18 до 30-ти) прошли во Владимирском госуниверситете. Они посетят практически все пункты сдачи единого госэкзамена. Во Владимире первые волонтеры придут на ЕГЭ по географии, которую школьники будут сдавать уже 27 мая.

... Читать дальше...

Одна, совсем одна… Почему знаменитые «холостячки» не выходят замуж?

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Одна, совсем одна… Почему знаменитые «холостячки» не выходят замуж?

Певица Земфира, кинорежиссер Татьяна Лиознова, актрисы Фаина Раневская, Галина Стаханова, Дуся Германова, Татьяна Агафонова, Анна Семенович… 10 известных россиянок никогда не были замужем.

Земфира, Татьяна Лиознова, Фаина Раневская, Анна Семенович, Татьяна Агафонова и Дуся Германова. 

Во всяком случае, общественности об этом ничего не известно. Но почему же им не удалось создать семью? Неужели виной только карьера? Читать дальше...

Нашествие инопланетян

Блог «Тайны...» 

Пришельцы из космоса

Все мы знаем, что человеческая цивилизация, по историческим меркам, имеет ничтожную историю. Это 5 тысяч лет до нашей эры и 2 тысячи лет после явления Христа. В общей сложности получается 7 тысяч лет. Данный период характеризуется высоким укладом жизни, государственными образованиями и неуклонным развитием прогресса. Сам же человек на Земле существует не менее 200 тысяч лет. Его первые представители появились в юго-восточной Африке, а затем постепенно расселились по всей планете. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 21.05.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Муром

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net