Главные новости Мурома
Муром
Май
2019

Новости Мурома за 07.05.2019

Африканская противопожарная миссия предоставила Херсонщине гуманитарную помощь с противопожарным оборудованием

ХЕРСОН Онлайн 

Сегодня, 7 мая заместитель председателя облгосадминистрации Вадим Чабан встретился с представителями Африканской пожарной миссии - исполнительным директором Африканской пожарной миссии, базирующейся в CШA господином Дэвидом Муром и Петром Павличенко - координатором проектов в Восточной Европе / Украина международных программ Лесной Службы США. Как сообщает пресс-служба ОГА, также на мероприятии присутствовали представители местного самоуправления, ГУ ГСЧС Украины в области и лесного хозяйства. В... Читать дальше...

Уникальный шатровый храм

Turbina.ru 

В старые времена, из Рязани до Мурома вела противная дорога, которая бежала мимо Гуся Железного, с весьма симпатичным Троицким собором Далее надо было проехать мимо славного града Касимова, с его многими красотами. Прошли годы, а дорожка все та же и все такая же противная. Ехать по ней рекомендуется натощак, а, лучше во время Великого поста. Наконец, после долгих и продолжительных испытаний, за поворотом…



В Муроме прошла первая репетиция Парада Победы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме прошла репетиция военного парада, который пройдет 9-го мая на площади Победы, у Вечного огня. В подготовке к самой зрелищной части торжеств в честь 74-й годовщины Победы были задействованы сотни военнослужащих муромских частей. Это офицеры и солдаты 1-ой инженерно-саперной бригады, в которую входят штурмовые подразделения.

Дети Владимирской области рассказали о подвиге тружеников тыла

Губерния-33 

Наравне с подвигом советских солдат говорят о подвиге их жен, детей, отцов и матерей. «Победа ковалась в тылу» — название конкурса Владимирского хлебокомбината, в котором участвовали более ста детей. В своих эссе и рисунках они рассказали и показали, как их сверстники в годы войны работали на заводах и в полях. 12 победителей конкурса в канун Дня Победы посетили Ковровскую военную часть.

Читать дальше...

Понтонеры испытают на Оке 300 единиц техники

Prizyv.tv (Владимир) 

Соревнования военных понтонеров «Открытая вода» вновь состоятся в Муроме. Подготовка к ним идет полным ходом. Сайт Министерства обороны Российской Федерации сообщает, что в соединениях инженерных войск Вооруженных Сил уже завершились отборочные этапы на Всеармейский конкурс армейских игр. В соревнованиях примут участие 8 команд от военных округов и воинских частей. Всего в «Открытой воде» в этом […]

Читать дальше...

Во Владимирской области организация привлечена к ответственности за неуплату штрафа, назначенного за нарушение земельного законодательства

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Владимирской области в третьем квартале 2018 года на территории Муромского района  было проведено административное расследование в отношении ООО «Мечта». Организации принадлежит земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 199,4 га.

Читать дальше...



«Великой Победе посвящается»: В Цхинвале прошел концерт Надежды Крыгиной

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Репортаж

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Цхинвале состоялся сольный концерт народной артистки России Надежды Крыгиной и ансамбля «Русский берег».

Концерт был организован Министерством культуры Южной Осетии и Координационным советом российских соотечественников республики при поддержке представительства Россотрудничества в РЮО. Читать дальше...

Прокуратурой города Владимира направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя государственного предприятия, обвиняемого в мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Владимира утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Мурома 56-летней Б. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Владимирский департамент лесного хозяйства ...

EkoGradMoscow.ru 

30 апреля в Киржачском районе департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области провел выездную проверку качества лесовосстановительных работ на лесных участках, арендуемых ЗАО «Муром».

В Спасском районе появится Центр пляжных видов спорта

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 11 мая в 13.00 в деревне Сумбулово Спасского района откроется Центр пляжных видов спорта. На территории объекта будут расположены пять площадок для пляжного волейбола, оснащённые современным оборудованием и необходимым инвентарём. В рамках мероприятия пройдёт межрегиональный турнир по пляжному волейболу, в котором поучаствуют 24 команды из Рязани, Москвы, Тулы, Владимира, Мурома, Гусь-Хрустального и Петропавловска-Камчатсткого.

Филиал «Владимирэнерго» обеспечил дополнительной мощностью телевизионную станцию

PublisherNews.ru 

Энергетики филиала «Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети станцию цифрового наземного телевизионного вещания «Муром» в Муромском районе.Объекту предоставлено 6 кВт дополнительной мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 110/6 кВ...

Салют Победы сменит прописку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Вечером 9 мая небо Мурома озарит праздничный Салют Победы. Правда, в этом году он сменит своё местоположение. Вечерняя часть праздничной программы, в том числе и фейерверк, пройдёт не на площади Победы, как было раньше, а на площади 1 100-летия Мурома. Такое решение было принято администрацией из соображений безопасности и по просьбам местных жителей.

СССР - 1940. За год до войны...

Блог сайта «Давай поговорим» 

1940. Москва утром.

1940-й год. Завершилась советско-финляндская война, к СССР присоединены государства Прибалтики, на части территорий Бессарабии образована Молдавская ССР, в Харьковском физико-техническом институте разработан проект атомной бомбы, опубликован роман Михаила Шолохова «Тихий Дон», чемпионом страны по футболу стало московское «Динамо», а в прокат вышел фильм «Тимур и его команда». Хроники повседневной жизни огромной страны, которой менее чем через год придется столкнуться... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 07.05.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Муром

В Судогодском районе водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовой машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net