Главные новости Мурома
Муром
Май
2019

Новости Мурома за 17.05.2019

ПФЛ. 15 - 20 мая. Все матчи

OneDivision.ru 

Во втором дивизионе проходят очередные туры. Покинувшему ряды первенства смоленскому "Днепру" (ПФЛ "Запад") в матче с владимирским "Торпедо" засчитывается очередное техническое поражение 0:3 (-/+). В группе "Восток" пройдут сразу 21-й и 22-й туры.Красным выделены завершившиеся матчи 15 мая ПФЛ "Восток" 21-тур Динамо Брн - Сахалин 0:0 ПФЛ "Восток" 21-тур Иртыш - Сибирь-2 3:0 Морозов, 50; Берковский, 76; Разборов, 86 16 мая ... Читать дальше...

Юбилейная спартакиада судей прошла под Муромом

Губерния-33 

Под Муромом на стадионе «Вербовский» прошла 10-я спартакиада судей, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Раньше такие соревнования проходили в Петушинском и Селивановском районе, но уже четвертый год их принимает Муром.

Читать дальше...



"Коломна" оштрафована за появление животных на поле. Итоги КДК РФС по ПФЛ

OneDivision.ru 

На прошедшем в Доме футбола очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, были вынесены следующие решения по ПФЛ."Коломна" - "Муром" - В соответствии частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле животных - оштрафовать ФК "Коломна" г. Коломна на 1 000 (Одну тысячу) рублей. "Локомотив-Казанка" - "Торпедо-Владимир" - В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения... Читать дальше...

Происхождение Рюрика в свете современных генетических исследований

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Рюрик. В прошлой статье мы описали историческую обстановку, в которой пришлось действовать Рюрику. Пора перейти непосредственно к главному герою нашего исследования.

Читать дальше...

Выясняются причины пожара в многоквартирном жилом доме на улице Свердлова в Муроме

МЧС медиа 

Сегодня в 14-22 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Свердлова, 28 в Муроме. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 1 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 4 единицы техники и 10 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Чтобы произвести впечатление на девушку, муромлянин обокрал магазин в Коврове

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Мурома. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).



Во Владимирской области появятся шесть центров амбулаторной онкологической помощи

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области будут созданы шесть центров амбулаторной онкологической помощи - в Коврове, Гусь-Хрустальном, Муроме, Александрове и во Владимире на базе больниц №2 и №5.

Сотрудница муромского музея получила от президента звание «Заслуженный работник культуры РФ»

Губерния-33 

Президент Владимир Путин присвоил почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» главному научному сотруднику сектора экскурсионной работы Муромского историко-художественного музея Елене Субботиной.

Читать дальше...

Муром ожидают спортивные выходные

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сразу три массовых спортивных мероприятия пройдут в Муроме в выходные. Откроет череду Всероссийский турнир по самбо памяти кавалера Ордена мужества В.Сушкова. 18 мая участие в нём примут спортсмены 2004-2005 годов рождения.

Сотрудники Муромского отделения ГИМС провели патрулирование реки Оки в границах округа Муром и Муромского района

МЧС России 

Сотрудники Муромского инспекторского отделения №1 Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Владимирской области ежедневно проводят патрулирование водных объектов округа Муром, Муромского, Меленковского и Селивановского районов в целях предотвращения происшествий на воде.

В Коврове направлено в суд уголовное дело о краже из сетевого магазина

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Мурома. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

При содействии Владимирской ТПП 14 предприятий области могут получить дополнительные меры господдержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Торгово-промышленная палата Владимирской области 

15 мая истек срок, в течение которого промышленные предприятия, реализующие корпоративные программы повышения конкурентоспособности (КППК), должны были получить заключение Минпромторга о подтверждении производства продукции на территории РФ.
Напомним, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.02.2019 года № 191  такие предприятия могут получить право на предоставление мер господдержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В числе упомянутых мер -  доступ к финансированию экспортных проектов... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 17.05.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Муром

Жителям России напомнили о праздниках, которые отмечаются 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net