Главные новости Мурома
Муром
Май
2019

Новости Мурома за 29.05.2019

Вандалы осквернили могилы на кладбище

Prizyv.tv (Владимир) 

Неизвестные вандалы осквернили могилы на Вербовском кладбище в Муроме. Хулиганы опрокинули сразу 10 надгробий. Один памятник полностью раскололся, остальные частично повреждены. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 мая. Сейчас поисками варваров занимается полиция. — В дежурную часть межмуниципального отдела «Муромский» поступило сообщение, что на кладбище «Вербовский» были повреждены надгробия в одном из секторов […]

Читать дальше...

По материалам проверки Муромской городской прокуратуры возбуждено уголовное дело о растрате чужого имущества, вверенного лицу с использованием должностного положения

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Муромском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Нападающего из «Мурома» вызвали в сборную России по футболу

Prizyv.tv (спорт) 

Игрока футбольного клуба «Муром» пригласили в состав юниорской сборной России по футболу. Нападающему 17 лет. И он считается одним из самых перспективных форвардов своего возраста в стране. Вызов в национальную сборную не стал для Кирилла Косарева первым, он уже выходил на поле в майке команды России U-18. В ближайшее время игрок примет участие в турнире […]

Читать дальше...



Вандалы осквернили муромское кладбище

VladimirNews.ru (Владимир) 

Неизвестные осквернили 10 захоронений. Один памятник полностью разбит вдребезги, остальные выдернуты из земли и опрокинуты. Муромская полиция занимается установлением лиц, которые покуражились на погосте.

Муромлянин совершил преступление, чтоб построить дачу

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В конце апреля этого года в дежурную часть полиции в Муроме обратился представитель одной из местных фирм, рассказавший, что со склада кто-то украл упаковки с утеплителем, регистраторы отопления и кровельные материалы.

В Муроме увеличилось число курящих женщин

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

По итогам 2018-го года в округе Муром и Муромском районе смертность от злокачественных новообразований занимает 13%. Причём 14% от общего количества заболеваний - это заболевания, которые напрямую связаны с курением: это онкологические заболевания бронхов и легких. Причём, как отметила главный врач городской больницы №3 Марина Котрова, доля пациентов, которые умирают в течение первого года после выявления заболевания, - 36%.

И мундиаль не помог: рождаемость в стране продолжает снижаться

«Новые Известия» 

За январь-март этого года рождаемость в России упала больше, чем на 5% по отношению к прошлому году В 1957 году в Москве произошло, казалось бы, заурядное событие – Международный фестиваль молодежи и студентов. Однако и для столицы, и для всей страны оно было эпохальным – впервые в своей истории Советский Союз так широко распахнул свои двери перед иностранцами. Отголоски этого события еще долго будоражили умы соотечественников. В том числе и потому, что спустя 9 месяцев после его окончания в родильных... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 29.05.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Муром

Евгений Рычков вручил награды муромским пожарным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net