Главные новости Мурома
Муром
Май
2019

Лучший учитель года живет во Владимире

0
Во Владимирской области выбрали учителя года. Победителем областного конкурса стал учитель биологии из 35-й гимназии города Владимира Артем Мишулин. Он одержал победу в номинации педагог-исследователь. Несмотря на молодой возраст, Артем уже может гордиться своими учениками. Среди них есть победители и призеры различных конкурсов и олимпиад.

— Хочется огромное спасибо сказать всем моим ученикам: и которых я учу сейчас, и которые уже выпустились из стен гимназии, поскольку заслуги учителя — это, прежде всего, успехи его учеников. Ребята, огромное вам спасибо. Я надеюсь, что рука об руку мы будем идти еще долго и долго, — сказал Артем Мишулин.
Среди участников конкурса есть и более опытные педагоги. Людмила Хубиева работает учителем больше 20 лет. Преподает не самый простой предмет — химию, поэтому весь опыт и знания использует для того, чтобы увлечь учеников своими уроками. В этом году она стала одним из победителей регионального конкурса «Педагог года».
— Всегда продумываешь, как преподнести учебный материал, чтобы им было интересно. Потому что в наше время трудно соперничать с обилием информации, которую они получают. Каждую задачу перерабатываешь в голове так, чтобы им было интересно, — отметила Людмила Хубиева.
Людмила одержала победу в номинации «Педагог-мастер», покорив не только жюри, но и учеников школы № 7 областного центра, где проходил конкурс. Именно ее уроки ребята признали лучшими. Людмила уверена: для учителя важны не только знания.
— Учителю нужно прежде всего оставаться человеком. Это должен быть высоконравственный человек, человек большой души, потому что иначе с детьми работать нельзя. С ними не соврешь, не покривишь душой. Это такие человечки, которые видят тебя насквозь, — считает педагог.


Она поблагодарила организаторов конкурса и своих коллег за бесценный опыт.
— На таких конкурсах мы всегда стараемся взглянуть на свой труд со стороны и всегда учимся. Спасибо компетентному жюри, которое не только оценивает, но и подсказывает, в каком направлении двигаться. И, конечно же, своим коллегам-конкурсантам, которые меня поддерживали! — отметила Людмила.
В этом году региональный конкурс «Педагог года» прошел уже в 28-й раз. За победу в нем боролись 25 преподавателей из разных районов области. Все они — победители или лауреаты муниципальных конкурсов.
— Желаю вам стойкости духа, терпения, новых знаний, достижений и покорения новых карьерных высот! — пожелала врио первого заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова.
За годы проведения конкурса его лауреатами и победителями стали 135 человек. В этом году свое мастерство участники показывали в пяти номинациях. Кроме учителей общеобразовательных школ, был выбран лучший воспитатель и педагог дополнительного образования. 

В номинации «Педагог-новатор» победила учитель начальных классов Анастасия Епифанова из Боголюбовской школы. Лучшим воспитателем стала Алена Фурина, логопед детского сада № 3 г. Владимира. Лучшим педагогом дополнительного образования члены жюри выбрали Ольгу Клыладкову из Мурома. 

Победитель конкурса Артем Мишулин будет представлять нашу область на всероссийском этапе конкурса осенью этого года.





Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Спорт во Владимирской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области




Путин во Владимирской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net