Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 30.04.2019

В Муроме назвали имя "Ученика года - 2019"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Чуть меньше часа назад в Муроме выбрали "Ученика года - 2019". Финал ежегодного конкурса состоялся в Центре внешкольной работы. Пятеро ребят, вышедших в финал, сразились в интеллектуальной схватке - и не только.

1-5 мая 2019, Рязань-Муром

Velomania.ru (форум) 

Трек: https://nakarte.me/#m=7/55.77039/43.98926&l=O&nktl=KvS7fjfvxMb4V4eSgrsKfw Отправление 1 мая с Казанского в 5:02 на эльке Москва-Голутвин, там...



Расписание нижегородских электричек на майские праздники

Pro Город НН 

В Нижегородской области ходит более 170 пригородных электропоездов. Они курсируют до станций: Арзамас-2, Мыза на проспекте Гагарина, Суроватиха, Металлист, Серёжа, Муром-1, Сергач, Заволжье-Пасс., Правдинск, Семёнов, Ветлужская, Керженец, Моховые Горы, Шахунья, Пижма, Тарасиха, Урень, Дзержинск, Гороховец, Вязники, Ковров-1. Ознакомьтесь с подробным расписанием электричек:

Читать дальше...

Муромские огнеборцы заложили послание спасателям будущего

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В честь 370-летия пожарной охраны в муромской пожарно-спасательной части № 15 заложили капсулу времени на 30 лет. На церемонии присутствовали сотрудники 11-го отряда ФПС, ветераны службы и представители муромской епархии.



Госинспектор предупреждал браконьеров о рейдах

ГТРК «Владимир» 

В Муроме заключен под стражу старший инспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов. Он  подозревается  в превышении должностных полномочий.

Браконьерам помогал сам госинспектор

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственными органами регионального СКР во взаимодействии с региональным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Владимирской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Муромский инспектор предупреждал браконьеров о рейдах полиции

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме в ходе совместной операции СК, ФСБ и МВД раскрыта крупнейшая преступная группа, занимавшаяся незаконным рыболовством. Задержан старший инспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов.

Следствие: Инспектор Росрыболовства прикрывал крупных браконьеров в Муроме

Губерния-33 

Следствие заключило под стражу старшего инспектора Росрыбаловства по Владимирской области. Он, предположительно, прикрывал браконьеров, которые добывали рыбу в особо охраняемых территориях.

Читать дальше...

В Муроме разоблачен «браконьерский картель» с участием сотрудников Рыбнадзора

Зебра ТВ 

Инспектор Рыбнадзора во Владимирской области заключен под стражу по подозрению в связях к группой браконьеров, наладивших масштабный вылов рыбы из Оки. У браконьеров изъяты центнер рыбы, 100 сетей, оружие

Жительница Мурома избила полицейских

Molva33.ru (Владимир) 

Жительница Мурома избила полицейских. Она признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти опасное для здоровья и применении насилия ...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Внимание автомобилистам! Перекрытие дорог на майские праздники

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 6 мая в Муроме начнутся репетиции парада Победы. В связи с этим 6-го числа с 19.30 до 21.00 и 7 мая с 15.00 до 21.00 будет запрещено движение всех видов транспорта в центре города: оградительные знаки установят на перекрестках улиц Л.Толстого – К.Маркса, Л.Толстого – Московская, Московская – Свердлова.

В Муроме заключен под стражу старший инспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов, подозреваемый в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области во взаимодействии с региональным управлением ФСБ России возбуждено уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Владимирской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Видео: полиция задержала водителя, который сбил ребенка в Коврове и скрылся

Губерния-33 

Утром 29 апреля автомобиль «Фиат» сбил 13-летнего мальчика на велосипеде. Случилось это на Муромской улице в Коврове. Автомобилист скрылся с места ДТП, но позднее полиция его задержала.

Читать дальше...

Главная судоверфь Волги: история в деталях

Блог сайта «Спутник» 

История создания судоверфи на Оке начинается с 1907 года, когда Общество Коломенского машиностроительного завода, которое располагало мощным судостроительным производством, получило крупные заказы на постройку нефтеналивных барж. Правление общества приняло решение создать новую судостроительную верфь, которая находилась бы недалеко от Кулебакского завода - основной металлургического базы общества. Далее была интересная история. Владельцев завода прельщало еще одно обстоятельство: с пуском верфи... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 30.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Муром

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net