Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 21.04.2019

«Газпром межрегионгаз Владимир» угрожает прекратить подачу газа теплоснабжающим организациям - должникам

РосТепло.ru 

Проблема погашения долгов коммунальных предприятий региона обсуждалась на первом в этом году заседании межведомственной комиссии при администрации Владимирской области по урегулированию задолженности за топливно-энергетические ресурсы. О текущем положении дел докладывали руководители муниципальных образований, на территории которых работают теплоснабжающие организации с наибольшей задолженностью за газ.

С начала года просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих предприятий... Читать дальше...

Лучший специалист по взаимодействию с работодателями в области содействия занятости населения 33-го региона обнаружен в Муроме

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Кольчугино прошел заключительный этап профессионального конкурса на звание "Лучший специалист по взаимодействию с работодателями в области содействия занятости населения Владимирской области".

В Муроме сотрудники полиции совместно с членами общественного совета организовали «День правовых знаний» для ребят из подшефного детского дома

МВД России 

19 апреля, в День образования юридической службы в системе МВД России, сотрудники МО МВД России «Муромский» совместно с членами общественного совета посетили подшефный детский дом.

ФК "Муром": три очка без боя

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Очередной тур первенства ПФЛ принес ФК "Муром три очка. И это несмотря на то, что муромские футболисты не выходили на поле. Победа с техническим счетом 3-0 присуждена "Мурому", который должен был играть с "Днепром". Напомним, что после зимнего перерыва клуб из Смоленска снялся с соревнований.

Американский салон, металлик и импортные детали: мифы и факты об АЗЛК-2140 SL

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В советские годы бытовала обидная поговорка: «бывает машина, а бывает Москвич». Ведь несмотря на упорное противостояние Москвичей и Жигулей, и «четыреста двенадцатый», и АЗЛК-2140 в глазах многих советских автомобилистов уступали по уровню комфорта и (главное!) престижа «вазовской» продукции – особенно, после того, как в середине семидесятых годов «люксовую» модель ВАЗ-2103 дополнила еще более впечатляющая снаружи и внутри «шестёрка» . Но Московскому автозаводу имени Ленинского комсомола удалось... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 21.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Муром

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net