Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 08.04.2019



ПФЛ. 4 - 9 апреля. Все матчи

OneDivision.ru 

В четверг, 4 апреля возобновилось первенство ПФЛ "Урал-Приволжье", состоялась переигровка матч 17-го тура между клубами "Урал-2" и "Зенит-Ижевск" - 2:1. Отметим, что 4 ноября прошлого года "Урал-2" уже встречался с ижевским "Зенитом" и одержал победу со счетом - 3:1, но результат матча был аннулирован по причине участия в матче игрока "Урала-2", заявка которого на сезон была признана не действительной и было принято решение о переигровке матча. Ряды первенства ПФЛ "Запад" покинул смоленский "Днепр"... Читать дальше...

Сотрудниками полиции пресечены факты незаконного хранения наркотических средств жителями Мурома и Гусь-Хрустального

МВД России 

В конце марта сотрудниками патрульно-постовой службы МО МВД России «Муромский», находившимися на маршруте патрулирования в районном центре, по подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, был задержан 27-летний местный житель.

Экс-начальница отделения связи созналась в присвоении пенсий муромлян

Губерния-33 

Полиция передала в суд уголовное дело в отношении 24-летней экс-начальницы отделения связи в Муроме. Девушка созналась, что присваивала себе пенсии горожан. Общая сумма свыше 142 тысяч рублей. Деньги возвращены в полном объеме.

Преступление было выявлено полицейскими в октябре прошлого года. Установлено, что девушка несколько месяцев подряд вносила ложные данные в документы, за счет чего и присваивала себе деньги, предназначенные для выплаты пенсий.

Читать дальше...



Муром примет выставку «Национальных костюмов народов Владимирской области»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

13 апреля Муром примет выставку «Национальных костюмов народов Владимирской области», которую организует коммерческая организация - Творческая мастерская межнациональной культуры и искусства «Народный стиль». На реализацию этого проекта ребята из города Владимира выиграли президентский грант. Выставку они представляют в городах региона.

Пожарные вывели мужчину из горящей квартиры

Prizyv.tv (происшествия) 

В Муроме из горящей квартиры на свежий воздух вывели 35-летнего местного жителя. Спасатели подоспели вовремя, медицинская помощь мужчине не потребовалась. Пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Дзержинского произошел сегодня утром. Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей в 07.21. Когда пожарные были на месте, горела квартира, расположенная на пятом этаже. По данным пресс-службы ГУ […]

Читать дальше...

Гимнастки из Нижнего Новгорода, Мурома и Выксы приняли участие в первенстве «Весенний вальс»

РИА «Время Н» 

Гимнастки из Нижнего Новгорода, Мурома и Выксы приняли участие в открытом городском первенстве «Весенний вальс» в Павлове, сообщается на сайте МБУ ДО ДЮЦ «Лидер». Победителями соревнований стали Дарья Уханова (2014 год рождения), София Никулина (2013 год рождения, третий юношеский разряд), Анастасия Шишкина (2012 год рождения, второй юношеский разряд), Арина Кузнецова (2006 год рождения, КМС) и Варвара Гнусарева (2005 год рождения, КМС). Второе место заняли Виктория Федина (2011 год рождения... Читать дальше...

Пожарные города Мурома спасли человека на пожаре

МЧС России 

Сегодня утром, 8-го апреля, в 07-21 на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи Муромского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по адресу: город Муром, улица Дзержинского, дом №46.

Муромский велогонщик занял первое место на Всероссийских соревнованиях

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

5-8 апреля 2019 года в г. Псебай Краснодарского края проходят Всероссийские соревнования по велосипедному спорту – маунтинбайку в дисциплине кросс – кантри. 7 апреля на дистанции 20 км муромский спортсмен Максим Артемьев стал победителем гонки, заняв 1 место с результатом 1:08:34. Поздравляем Максима и желаем дальнейших побед!

В двух авариях пострадали пять детей

Зебра ТВ 

Серьезные ДТП во Владимире и Муроме: на Пекинке в черте областного центра столкнулись ВАЗовская «десятка» и «Фольксваген Гольф», в Муроме не поделили дорогу «Опель» и «ГАЗель»

Оштрафовали бизнесмена, устроившего стоянку на садоводческой земле

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромская городская прокуратура во время очередной проверки нашла нарушения в деятельности ИП, который организовал платную стоянку на улице Орловской.

"Муром" и "Торпедо" не выявили победителя в "дерби Владимирской области"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Футбольный клуб "Муром" в субботу принимал на своем поле владимирское "Торпедо" в рамках 18-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. Встреча носила принципиальный характер, поскольку в первом круге муромляне потерпели разгромное поражение на выезде и хотели взять реванш.

Просматривали в Муроме 08.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Муром

Передвижные камеры будут работать на 16 участках дорог Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net