Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 18.04.2019

В Муромском районе не спешат убирать свалку

VladimirNews.ru (Владимир) 

В рамках проведения внеплановой проверки установлено, что предписание об устранении нарушения требований земельного законодательства не было выполнено.

Награда "За заслуги перед Отечеством" I степени для "нашистки" Потупчик, которая глумилась над смертью Моторолы

Блог «Закон и Порядок» 



Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени награждена 33-летняя Кристина Потупчик.

Та самая Крыся. Крис. Кристина Андреевна. Уроженка города Муром Владимирской области ("Дед всю жизнь скрывал, что он еврей, боясь прессинга по пятому пункту"). Типа выпускница филологического факультета Владимирского государственного гуманитарного университета ("Я по оброзованию — филолог"), где работает её мать. В прошлом - комиссар и пресс-секретарь движения "Наши" ("Я успела полностью реализовать все свои возможности в «Наших»")... Читать дальше...

Почему просвещенные талантливые русские женщины отказывались от замужества и оставались старыми девами

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Старые русские девы, посвятившие себя искусству и культуре.


В истории России немало имен талантливых и просвещенных женщин, которые сознательно отказались от брака и материнства и полностью посвятили себя творчеству. В жизни практически каждой из них был любимый человек, но они прошли по жизни без сильного мужского плеча. Правда, семейная неустроенность не помешала им оставить глубокий след в русской культуре.



Царевна Наталья Алексеевна (1673-1716)


Портрет Натальи Алексеевны Автор... Читать дальше...



На Муромской состоялись показы спектаклей

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Учащиеся третьих классов устроили для учащихся дошкольного корпуса показ спектаклей. В школьном корпусе на Муромской улице показали мультфильмы. Об этом сообщается на сайте школы.

В Муроме парень угнал автомобиль «из-под носа» владельца

Спутник 

Сумма ущерба составила 270 тысяч рублей В конце марта в полицию обратился 39-летний житель Мурома, у которого украли автомобиль. Мужчина пояснил, что припарковал машину рядом со своим домом, а спустя время не обнаружил транспортное средство. Сумма ущерба составила 270 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Владимир Сипягин встретился с муромскими предпринимателями

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимир Сипягин в ходе рабочей поездки в Муром встретился с предпринимателями округа. В беседе также приняли участие директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области Тимур Рамазанов и глава Мурома Евгений Рычков.

Стартует юбилейный сезон Муромской лиги КВН

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

19 апреля в ДК имени 1100-летия города Мурома пройдёт отборочный фестиваль пятого (юбилейного!) сезона Муромской лиги КВН. Участие в нём примут лучшие команды Мурома, Владимира, Москвы и городов других областей.

Парад, салют и выставка техники: первые подробности празднования Дня Победы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В администрации округа обсудили вопросы подготовки к празднованию 74-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Программа будет включать в себя как традиционные митинги памяти в разных микрорайонах Мурома, так и праздничные концерты и спортивные соревнования. Так ,уже 6-го мая пройдёт легкоатлетическая эстафета , посвященная 74-ой годовщине Победы. На ступенях ДК 1100-летия Мурома будет оборудована сцена, где с 7-го по 9-ое мая будут проводить концерты, фестиваль духовых оркестров. Читать дальше...

В Муроме задержали автомобильного вора

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В конце марта в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился 39-летний местный житель, сообщивший о хищении принадлежащего ему автомобиля. Мужчина пояснил, что припарковал авто рядом с домом, в котором проживает, а спустя время не обнаружил его на месте. Сумма ущерба, причиненного собственнику, составила 270 000 рублей.

В Муроме полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи автомобиля

МВД России 

В конце марта в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился 39-летний местный житель, сообщивший о хищении принадлежащего ему автомобиля. Мужчина пояснил, что припарковал авто рядом с домом, в котором проживает, а спустя время не обнаружил транспортное средство.

Владимир Сипягин встретился с жителями Мурома

Губерния-33 

В Муроме с рабочим визитом побывал губернатор области Владимир Сипягин. Глава региона пообщался с молодежным активом, руководителями предприятий, а также провел встречи с бизнес-сообществом и жителями города.

Аспирант МИ ВлГУ Анастасия Греченева представила губернатору свою разработку в области медицины. Устройство позволяет диагностировать состояние опорно-двигательного аппарата, выявлять отклонения и определять направления реабилитации. Создать прибор удалось благодаря поддержке «Роснано» и гранту... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 18.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net