Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 25.04.2019

Итоги дня: маршрут платной трассы, возмущения дачников, благоустройство РТ

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Появился маршрут платной трассы до Казани Государственная компания «Автодор» определила маршрут платной скоростной трассы от Москвы до Казани. Участок трассы пройдет через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш и Шали. Общая длина дороги составит 729 километров, расчетная скорость движения по ней составит 120 км/ч. Предполагается, что на строительство участка необходимо потратить 539,6 миллиарда рублей. Читать дальше...



Главный врач ГБУЗ ВО «Муромская городская больница № 2» привлечен к административной ответственности

Prizyv.tv (Владимир) 

Заместитель руководителя Владимирского УФАС России рассмотрел материалы дела, возбужденного по инициативе Муромской городской прокуратуры в отношении должностного лица заказчика – главного врача ГБУЗ ВО «Муромская городская больница № 2» по признакам правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 КоАП РФ- определение содержания извещения о проведении запроса котировок с нарушением требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации о контрактной […]

Читать дальше...

АЛЁНА ЩЕРБАКОВА ИЗ МУРОМА СТАЛА ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 33-ГО РЕГИОНА

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

18 апреля, в канун Дня службы занятости населения, в Кольчугино прошел заключительный этап профессионального конкурса на звание «Лучший специалист по взаимодействию с работодателями в области содействия занятости населения Владимирской области». Его организатором выступил департамент по труду и занятости населения областной администрации.

Распределили гранты главы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В администрации округа прошёл совет по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Экспертная комиссия определила лучшие школы и детские сады, имена учителей и воспитателей, учеников, которые получат гранты главы округа Муром Евгения Рычкова. С каждым годом портфолио участников конкурса становятся все обширнее, а заслуги и достижения, предлагаемые на суд жюри - весомее. Премии распределяются по итогам рейтинга, составленного экспертной комиссией.



Водители городских автобусов сильно перерабатывали

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромской городской прокуратурой проведены проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и лицензировании при осуществлении автотранспортными предприятиями перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по городским маршрутам.

Сформирован маршрут платной скоростной трассы Москва - Казань

MosDay.ru (Московский День) 

Сформирован маршрут платной скоростной трассы Москва - Казань. Госкомпания "Автодор" сформировала маршрут платной скоростной трассы Москва - Казань, его направили на согласование в правительство, сообщает в четверг газета "Известия". "Дорога станет частью федерального транспортного коридора Европа - Западный Китай, который должен быть построен к 2025 году. Минтранс направил в правительство план-график реализации проекта <...>. Вице-премьер Максим Акимов ознакомлен с планами "Автодора" <...>.... Читать дальше...

Через Муром пройдёт платная трасса Москва-Казань

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Госкомпания «Автодор» сформировала маршрут платной скоростной трассы Москва–Казань, которая станет частью федерального транспортного коридора Европа — Западный Китай. Дорогу должны построить к 2025 году.

СМИ опубликовали маршрут платной трассы от Москвы до Казани

InKazan.ru (Казань) 

Государственная компания «Автодор» определила маршрут платной скоростной трассы от Москвы до Казани. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на организацию и министерство транспорта России. Эта трасса станет частью международного маршрута Европа — Западный Китай, который включили в Комплексный план модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры. Участок дороги от Москвы до Казани должны построить до 2025 года. Участок трассы пройдет через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш и Шали. Читать дальше...

В Муроме "Дикси" пришлось заплатить 400 тысяч рублей за просрочку

VladimirNews.ru (Владимир) 

Торговая сеть пыталась обжаловать решение о штрафе в Первом Арбитражном и Волго-Вятском апелляционных судах, но проиграла. Теперь по протоколам Роспотребнадзора "Дикси" обязан оплатить штраф.

«Известия»: Подготовлена трассировка автодороги Москва - Казань

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» подготовила трассировку скоростной автодороги «Москва - Казань», которая войдет в состав международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай». Об этом сообщают «Известия» в четверг, 25 апреля.

Читать дальше...

План строительства скоростной автотрассы Москва – Казань направили на утверждение правительства

Коммерсантъ 

Компания «Автодор», которая займется строительством скоростной автотрассы Москва – Нижний Новгород – Казань, направила на утверждение в правительство план-график реализации проекта. Минтранс России и профильный вице-премьер Максим Акимов совместно с «Автодором» обсуждают трассировку строительства, сообщают «Известия» со ссылкой на документы.Маршрут платной дороги предлагается провести через города Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш и село Шали. Протяженность трассы составит 729 км, расчетная скорость движения по дороге — 120 км/ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Стал известен маршрут платной трассы Москва-Казань

Блог сайта «Авторадио» 

Госкомпания «Автодор» сформировала маршрут платной скоростной трассы Москва-Казань, которая станет частью федерального транспортного коридора Европа - Западный Китай. Согласно майскому указу президента дорогу должны построить к 2025 году. Как пишут «Известия», дорога пройдет от Москвы через Владимир, Муром, Арзамас, Нижегородскую область, Чувашию и Татарстан. Длина участка - 729 км. Дорога будет платной, расчетная скорость движения по ней составит 120 км ч.

Первые группы ярославских новобранцев начали отправлять в воинские части

Блог сайта «Спутник» 

Первые группы ярославских новобранцев начали отправлять в воинские части. Весенняя призывная кампания стартовала 1-го апреля. Парням предстоит нести службу в сухопутных войсках в частях Центрального подчинения. Яна Хромова провожала новобранцев. 19 новобранцев первые, кто сегодня отправится к месту службы. С утра они в стенах военного комиссариата. Сначала обязательный медосмотр, контрольный перед отправкой в войска. Терапевт, хирург, лор, окулист, нарколог, невролог все необходимые врачи. Читать дальше...

Великий Четверток. Православный календарь на 25 апреля

Блог сайта «Царьград» 

25 апреля (12 апреля по «старому стилю» – церковному юлианскому календарю). Великий Четверг (в церковной традиции также часто именуемый Великим Четвертком), Воспоминание Тайной Вечери, четвёртый день Страстной седмицы. Также сегодня совершается память девяти известных по именам христианских святых и празднование в честь двух почитаемых святынь. Согласно церковному Уставу, на трапезе благословляется сухоядение – неварёная постная пища без растительного масла.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 25.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net