Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2019

Новости Мурома за 05.04.2019

ПФЛ. 4 - 8 апреля. Все матчи

OneDivision.ru 

В четверг, 4 апреля возобновилось первенство ПФЛ "Урал-Приволжье", состоялась переигровка матч 17-го тура между клубами "Урал-2" и "Зенит-Ижевск" - 2:1. Отметим, что 4 ноября прошлого года "Урал-2" уже встречался с ижевским "Зенитом" и одержал победу со счетом 3:1, но результат матча был аннулирован по причине участия в матче игрока "Урала-2", заявка которого на сезон была признана не действительной и было принято решение о переигровке матча. Ряды первенства ПФЛ "Запад" покинул смоленский "Днепр"... Читать дальше...

Кто окажется сильнее в футбольном дерби?

ГТРК «Владимир» 

В субботу, 6 апреля,   владимирское "Торпедо" сыграет на выезде  с футбольным клубом  "Муром" . Этим матчем  команды откроют весеннюю стадию первенства России.

Администрация нашла инвестора в "долгострой" на ул. Щербакова

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Последний «долгострой» в Муроме будет сдан в июне этого года. По крайней мере, так обещает застройщик Сергей Хрущенко. Многоквартирный дом по адресу Щербакова, 21А возводится больше десяти лет.



Чебоксарка Софья Рженева завоевала «серебро» на «Муромских встречах» по художественной гимнастике

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Сборная Чувашии по художественной гимнастике приняла участие в традиционном межрегиональном турнире среди городов России «Муромские встречи». Соревнования прошли в Муроме в конце марта. Его участниками стали около 400 спортсменов, выступавших в составе 72 команд. Спортсмены соревновались в групповых упражнениях и индивидуальной программе. Сборную Чувашии представляли девять спортсменов. Успешней всех выступила лидер нашей команды Софья Рженева. В индивидуальной программе мастеров спота России... Читать дальше...

Сбежал с призывного пункта

ГТРК «Владимир» 

Штраф 30 тысяч рублей. Столько заплатит молодой человек из Мурома,  который сбежал с областного  сборного пункта.

Месячник пожарной безопасности: в детском саду №1 города Мурома проведено комплексное профилактическое мероприятие

МЧС России 

Организаторами комплексного профилактического мероприятия стали сотрудники 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области, Муромского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, специалисты управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по округу Мурому и управления образования округа Мурома.

ФК "Муром" возобновляет сезон матчем против "Торпедо"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

6 апреля, в 16:00 футбольный клуб "Муром" проведет свой первый официальный матч 2019 года в рамках ОЛИМП-Первенства ПФЛ группы "Запад". Соперником муромлян станет владимирское "Торпедо". По сути, этот матч можно назвать дерби Владимирской области.

Медаль «За любовь и верность»

Официальный сайт г. Мирный 

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Это день памяти святых благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые издавна почитаются в России, как хранители семьи и брака.

«Украины — нет!» — знаменитый европейский доброволец

Блог сайта «Русская весна» 

Легендарный европейский доброволец ополчения ЛДНР Бенес Айо, активный участник Русской Весны в Крыму и на Донбассе, арестованный СБУ и депортированный в Великобританию, вновь в строю. Темнокожий борец за права русских в Прибалтике и на Украине выпустил новое обращение.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 05.04.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Муром

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net