Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

НАЧАЛЬНИК СТОЛИЧНОГО ГЛАВКА РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С 6-ЛЕТИЕМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА

НАЧАЛЬНИК СТОЛИЧНОГО ГЛАВКА РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С 6-ЛЕТИЕМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА

Начальник Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев поздравил сотрудников, военнослужащих и ветеранов службы с 6-летием со дня образования территориального органа.

В своем обращении к личному составу генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев отметил, что Главное управление Росгвардии по городу Москве — это коллектив профессионалов, успешно выполняющий задачи по обеспечению безопасности столицы. Он также подчеркнул, что и в будни, и в праздники сотрудники самоотверженно несут службу, зачастую сопряженную с риском для жизни, проявляют мужество и героизм, остаются верными традициям и присяге.

«В этот день мы вспоминаем наших товарищей, погибших при выполнении служебных обязанностей. Отдаем им дань глубокого уважения, склоняя головы перед их подвигом, и бережно храним светлую память о героях», - сказал начальник столичного главка Росгвардии генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев.

Отдельно он отметил службу спецподразделений, ведущих борьбу с терроризмом и экстремизмом, и выразил твердую уверенность в том, что в тесном взаимодействии со всеми правоохранительными органами, личный состав будет и впредь надежно стоять на страже общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, охранять собственность граждан, осуществлять контроль и надзор за соблюдением законодательства в области оборота оружия.

Генерал-лейтенант полиции Михаил Воробьев также выразил особую благодарность ветеранам, стоявшим у истоков и заложившим славные традиции в обучении, воспитании и гражданском становлении молодого поколения ГУ Росгвардии по г. Москве.

Справочно:

Главное управление Росгвардии по городу Москве образовано 30 сентября 2016 года. В него вошли ОМОН, СОБР, ОМОН на транспорте, Управление вневедомственной охраны по городу Москве, Центр лицензионно-разрешительной работы, а также Центр профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза Степана Харитоновича Зайцева.

С начала года столичные росгвардейцы совместно с коллегами из МВД обеспечили безопасность около 1,8 тысяч массовых мероприятий, задержали более 5000 граждан по подозрению в совершении уголовных преступлений.

За 9 месяцев текущего года сотрудники вневедомственной охраны отработали более 130 тыс. сигналов «Тревога». На сегодняшний день под защитой подразделений вневедомственной охраны находятся более 185 тыс. объектов, в том числе объекты особой важности.

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы оказано около 14,5 тыс. государственных услуг, из них 14 тыс. в электронном виде.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net