Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

«Произвел захват имущества»: брат Моисеева обвинил помощника певца в обмане

Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил арт-директора эпатажного певца Сергея Гороха в захвате имущества знаменитости. Как стало известно после смерти артиста, самое ценное его имущество — квартира в центре Москвы. Моисеев заключил в 2020 году с Горохом договор ренты, по которому недвижимость перешла в его собственность, взяв на себя обязательства ухаживать за певцом до конца жизни. Как отметил в эксклюзивном интервью 5-tv.ru Толкач сделка тогда была совершенна незаконна. Ведь в тот момент Моисеев чувствовал себя уже достаточно плохо и не мог самостоятельно и осознанно принимать какие-либо решения.

«Он произвел захват имущества брата. Полтора года назад Горох видел, что Боря совершенно в таком состоянии — не соображать, не думать, не мыслить — и он ему оформил дарственную. Я считаю, это преступление Гороха. Больной человек не может оформлять каких-то документов или делать какие-то завещания», — убежден Толкач.

По мнению брата, если бы Горох был порядочным человеком и ему нечего было скрывать, для подписания договора ренты, арт-директор пригласил бы родственника, чтобы в его присутствии все происходило. Тогда у Толкача не было б никаких претензий. Вместе с тем он вспомнил, как Моисеев подарил свою квартиру в Юрмале певице Кристине Орбакайте. Тогда брата ничего не смутило, потому что сделано было именно по желанию артиста.

«Когда я увидел по телевидению, что Борис подарил Кристине Орбакайте квартиру в Юрмале, я был только рад этому. И сказал, Боря, молодец, потому что в свое время Алла Пугачева все время помогала Борису», — добавил Толкач.

Он отметил, если понадобится, будет оспаривать тот договор ренты. Подключит адвокатов, юристов, но добьется правды.

«Мне 83 года, мне это наследство… оно не колышет. Потому что я заработал себе на жизнь, но у меня есть любимая жена Людмила, дети — Володя и Света, и если я сумею наследство Бориса оставить моим любимым детям, супруге, то я буду счастлив, и они будут счастливы от этого», — заключил Толкач.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, где на самом деле мог умереть Борис Моисеев.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net