Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Пройдя точку невозврата, РФ не будет действовать с Донбассом так линейно, как ожидает Запад

Последние события, произошедшие на востоке Украины, свидетельствуют о том, что новая эскалация украинского кризиса, спровоцированная киевскими властями, вплотную приблизился к своей кульминации.

К такому выводу пришел известный украинский военно-политический эксперт Юрий Подоляка, проанализировав обстановку в Донбассе. В интервью информационному порталу «Репортер» Подоляка подробно рассказал, что следует ждать от дальнейшей ситуации в регионе, а также объяснил, чем закончится украинский кризис.

Юрий Подоляка в первую очередь обратил внимание, что Запад пытается использовать обострение в Донбассе в своих геополитических целях, направленных против Российской Федерации. Однако такой подход вряд ли увенчается успехом, поскольку Москва уже разработала собственный план, с помощью которого готовится закрыть вопрос украинского кризиса раз и навсегда.

По словам эксперта, последние события, произошедшие на востоке Украины, продемонстрировали, что точка невозврата по дальнейшему развитию конфликта почти пройдена. Однако Российская Федерация планирует воспользоваться этим моментом, организовав геополитические меры по Донбассу не так линейно, как ожидает Запад. Москва придерживается определенного эффективного, но гибкого плана, который станет известен уже буквально через несколько дней.

Подоляка предположил, что Россия не будет действовать с Донбассом так линейно, как думают представители США и НАТО. Она готовится загнать Украину и Запад в угол, поставив перед ними геополитический ультиматум по Донбассу. Москва способна реализовать определенные стратегические планы, которые позволят ей навязать оппонентами свои условия.

«Владимир Путин не будет действовать так линейно, как от него ожидают на Западе. В течение последующих суток-двое должны произойти некоторые события, после чего Москва, показав всю серьезность своих намерений, выдвинет некий ультиматум», — резюмировал эксперт.

Ранее политолог Ростислав Ищенко рассказал, какая судьба ждет Польшу на фоне ухудшения отношений с партнерами по Евросоюзу. Подробнее – в материале «ПолитПазл».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net