Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

«Была счастлива»: экс-жена Шаляпина дала совет девушкам, как пережить тяжелое расставание

Артистки эстрады неоднократно признавались, что подвергались физическому и моральному насилию со стороны возлюбленных мужчин. На фоне этого экс-жена выпускника шоу «Фабрика звезд» Прохора Шаляпина Лариса Копейкина дала советы женщинам в рамках программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Москва, 21 февраля. Артистки эстрады неоднократно признавались, что подвергались физическому и моральному насилию со стороны возлюбленных мужчин. На фоне этого экс-жена выпускника шоу «Фабрика звезд» Прохора Шаляпина Лариса Копейкина дала советы женщинам в рамках программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. 

Уважающие себя девушки, по словам Копейкиной, должны разорвать болезненные отношения. Она рассказала, как пережить тяжелое расставание и не поддаться депрессивному настроению.

«Я никогда не зацикливаюсь на расставании. Все потому, что я была счастлива до встречи с человеком, счастлива с ним отношениях и буду счастлива без него», — произнесла Копейкина.

Свой комментарий она дала в ответ на обращение дочки Валерии, артистки Шены, к фанатам. Она призналась, что пережила непростой период в жизни, который заключался в физическом абьюзе и последующем болезненном расставании.

«В 2021 году произошла ужасающая ситуация, которая впервые случилась со мной, когда я еще была ребенком, а потом еще несколько раз происходила в течение всей жизни, произошла снова», — написала Анна Шульгина в Instagram.

Приглашенные на программу артистки эстрады и кино также поделились болезненными воспоминаниями. Многие народные любимицы на всю страну признались, что подвергались физическому и эмоциональному насилию не только со стороны возлюбленных мужчин, но и от близких родственников. Каждая из женщин подтвердила, что не нужно боятся и стыдиться огласки общественности. Лучше, конечно, разорвать отношения и привести эмоциональное состояние в порядок при помощи психолога.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net