Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Валерия оделась на любителя, а Орбакайте выбрала беспроигрышный вариант: эксперт оценил образы на «Песне года»

0
WMJ.ru 

4-5 декабря в Москве прошли «Песня года» и «Новая Песня года». WMJ.ru совместно с экспертом оценил самые яркие выходы звезд.

Ани Лорак
Ани ЛоракЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru
Ани ЛоракЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

У Ани актуальный блестящий наряд. И один из самых эффектных цветов сезона — глубокий синий с добавлением блеска. Сейчас популярно все мерцающее и переливающееся, с пайетками, кристаллами, блестками — Лорак соответствует трендам. Также видим актуальный высокий разрез и очень красивую линию декольте с треугольным углублением.

Во втором образе тоже очень высокий модный разрез. За основу выбран черный цвет с актуальной серебристой вышивкой. Видим акцентные плечи, на этом фоне подчеркнута талия. Серьги отлично завершают образ.

Валерия
ВалерияЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Валерия выбрала неординарный образ. Фуксия в топе, бретели с кристаллами серебристого цвета, акцентные серьги с тем же холодным блеском. Нестандартная юбка — актуальная в этом сезоне джинса и полупрозрачная ткань белого цвета. Акцентные лодочки на блестящем каблуке серебряного цвета. Использовано несколько трендов, но образ на любителя.

Юбка необычного кроя сидит ниже талии. Я все же за то, чтобы юбка или брюки были четко на талии, увеличивая таким образом рост и добавляя длину ногам. Либо совсем уже низкая посадка. Здесь же ни то, ни другое.

Кристина Орбакайте
Кристина ОрбакайтеЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Кристина Орбакайте выбрала платье-бюстье в пол из красного атласа с парой золотых акцентов. Беспроигрышное сочетание!

Лариса Долина
Лариса ДолинаЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Лариса Долина решила не рисковать и отдала предпочтение классическому сочетанию черного и белого. Немного серебра в виде акцентных украшений и декора на рукавах. Дизайн наряда нестандартный, неизбитый, необычный и экстравагантный.

Лолита
Валерий Леонтьев и ЛолитаЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Лолита тоже сделала выбор в пользу новогодней классики — серебристого металлика. Мини-платье и туфли-лодочки в тон — очень даже актуальный образ.

Любовь Успенская
Любовь Успенская и Николай БасковЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

У Любови Успенской платье с подчеркнутыми плечами, длина мини, сидящий по фигуре фасон. Эта модель сейчас актуальна.

Николай Басков сделал ставку на модный бархат. Темно-синий жакет и классические брюки, лаковая обувь, дань классике в виде бабочки и черных пуговиц на рубашке — образ очень интересный.

Филипп Киркоров
Филипп КиркоровЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Скажем так: Филипп у нас король, потому образы всегда выбирает соответствующие. Он всегда очень яркий и эффектный. На этот раз певец выбрал костюм красного цвета с добавлением акцентного декора. Детали отливают и золотом, и серебром. Рубашка декорирована кристаллами, золотая корона, перстни... Обувь очень интересно сочетается с костюмом благодаря бордовым шнуркам.

Клава Кока
Клава КокаЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Клава Кока надела прозрачную сетку поверх маленького черного платья. Полупрозрачные или «голые» платья, к слову, носит не только она, но и многие другие российские и зарубежные звезды. Мне нравится обувь с платформой и высоким каблуком. Кристаллы на ремешке, лаконично обрамляющем лодыжку, заслуживают отдельного внимания.

Валя Карнавал
Валя КарнавалЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Валя Карнавал тоже взяла за основу черный цвет с добавлением серебристых деталей. Она сделала акцент на интересном макияже с лазурно-голубыми оттенками, отсылающими к мультфильму «Холодное сердце». Видно, что сзади у нее интересный вариант прически, похожий на осколки льда. Можно сказать, что образ не вечерний, но интересный, трендовый, коктейльный.

Юля Гаврилина
Юля ГаврилинаЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Образ Юли Гаврилиной эффектный и яркий: блеск черного, интересный короткий топ. Интересная посадка брюк, не все могут себе такое позволить. В случае Юли выглядит красиво. Вечерний образ с авторской ноткой!

Катя Адушкина
Катя АдушкинаЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Катя выбрала за основу серебристый металлик. Боди с длинными рукавами, корсет, который сочетает в себе и сверкающее серебро, и длинную бахрому. Обувь вся блестящая, маникюр и украшения в тех же оттенках. Прическа, макияж — все сочетается здесь с образом яркой, холодной и очень эффектной леди. Катя молодец!

Аня Покров
Аня ПокровЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Черный комбинезон с V-образным вырезом, белая обувь и прическа с тонкими косичками у лица — просто и в то же время необычно.

Даня Милохин
Даня МилохинЕкатерина Ширинкина / WMJ .ru

Сочетание активных принтов — актуально! Разные шнурки на обуви. Помимо базового белого, еще и яркий оранжевый. Броско, в его стиле!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ .ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net