Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Онлайн-тренинги для начинающих предпринимателей проведет столичный центр Моя работа с 2 по 24 декабря

0
[field_small_body]

C 2 по 24 декабря 2021 года столичный центр Моя работа проведет онлайн-мероприятия для москвичей, планирующих открыть собственное дело, их научат формулировать бизнес-идеи, создавать стратегию продвижения, работать с маркетплейсами и многому другому. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

"Каждый шестой москвич, находящийся в поиске работы, задумывается об открытии своего дела или регистрации статуса самозанятого. Наша задача - помочь заинтересованным горожанам начать свой бизнес, а тренинги и мастер-классы - один из инструментов для достижения этой цели. Приглашенные эксперты позволят слушателям погрузиться в тонкости конкретной отрасли или сферы деятельности и получить знания из первоисточника", - приводятся в сообщении слова заместителя директора московской службы занятости Андрея Тарасова.

Так, о правовых аспектах ведения деятельности самозанятых и возможностях такого выбора деятельности расскажут 2 декабря на вебинаре "Как стать самозанятым? Инструкция к применению". О способах, которые помогут превратить максимальное число новых покупателей в постоянных, москвичи смогут узнать 3 декабря на вебинаре "Тренды продаж: как удержать клиента". А 6 декабря слушатели узнают о том, как и где привлечь инвестиции в свой стартап, на онлайн-тренинге "Презентация себя и своего проекта: как найти инвестора".

Кроме того, на марафоне "Digital-маркетинг для начинающих предпринимателей", который стартует 7 декабря, москвичам расскажут как интеллект-карты помогают в ведении бизнеса, развитии маркетинговых стратегий и креативного мышления, как построить retention-стратегию и создать эффективный сайт для продаж.

Как выявлять потребности и нейтрализовать возражения клиентов для осуществления продаж можно будет узнать 9 декабря на вебинаре "Применение основ нейромаркетинга в продажах". 10 декабря участники смогут прослушать вебинар "Бизнес-идея: как найти и выбрать?", а 13 декабря состоится тренинг "Цели: неочевидные ключи к постановке и достижению" Павла Вербняка, сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха.

Тренинг "Я самозанятый: финансист" финансового директора Светланы Гагиной пройдет 14 декабря. 17 декабря состоится вебинар "Как запустить бизнес на маркетплейсах", а 20 декабря - вебинар "Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать". Тем, кто планирует открывать свой бизнес в рамках существующего зонтичного бренда, будет полезно принять участие в вебинаре "Самозанятый: франчайзи" 24 декабря.

Как отмечается, чтобы принять участие в тренингах, необходимо зарегистрироваться на сайте центра Моя работа, там же можно посмотреть расписание мероприятий для самозанятых на декабрь и выбрать подходящий для себя тренинг.

Сайт центра занятости населения Моя работа и служба занятости населения Москвы помогают москвичам найти работу. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, 52 из которых расположены в центрах госуслуг Мои документы. Флагманские центры с расширенным набором услуг располагаются по адресам: ул. Щепкина, д. 38, стр. 1 и ул. Шаболовка, д. 48. Кроме того, специализированный центр занятости Моя карьера для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net