Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

«Множество новых точек развития»: В Воронеже дали «Легкий старт» самозанятым

С 7 по 9 сентября в Воронеже прошли итоговые мероприятия программы «Легкий старт: от идеи до самозанятого». Более 50 предпринимателей прошли обучение в рамках программы, состоялась выставка предпринимательских проектов самозанятых и встреча с Олесей Ушаковой, основателем бренда «Вкус Тайги». Партнерами мероприятия выступили HeadHunter, Воронежский Государственный Технологический Университет.

Лёгкий старт — это федеральная образовательная программа для начинающих предпринимателей, самозанятых и тех, кто хочет ими стать. В программу включены мастерские по разработке бизнес-модели, обучение работе с рынком и продуктом, живые встречи с предпринимателями, а также правовой и финансовый чекап планируемой деятельности, позволяющий избежать самых распространенных ошибок. Программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Воронежской области площадками проведения программы стали региональный Центр «Мой бизнес» и Точка кипения ВГТУ. Воронежские предприниматели подготовили 8 лидерских проектов, которые получили высокую оценку экспертов программы, а также смогли в сжатом и емком формате погрузиться в возможности работы, которые открываются для самозанятых сегодня.

«Я увидел множество точек развития для себя. Те области, которые раньше выпадали из моего фокуса.  Множество людей, единомышленников, связей, все это я получил на программе «Легкий старт» — отмечает Дмитрий Озоль.

Гостем программы стала Олеся Ушакова из Москвы. Она провела однодневный мастер-класс для самозанятых Воронежской области. Бизнес Олеси основан на производстве и поставке традиционных сибирских сладостей, за время работы география поставок достигла международных масштабов.

«То, что нас всех объединяет – это желание сделать первый шаг! Предпринимательство – это фантастический образ жизни, который каждый день дарит мне невероятных людей. Пусть прибыль от проектов множится, а также сохраняется это желание делиться и вдохновлять!» — отметила Олеся Ушакова, приглашенный спикер мероприятия.

Разработчик программы — компания «Технологии развития» (Москва), специализирующаяся на консалтинге и исследованиях рынка, являющаяся  постоянным партнером воронежского Центра «Мой бизнес».

«В этом году одно из перспективных направлений в теме образования и развития бизнеса — это работа с молодежью, поиск и продвижение перспективных идей среди тех, кто проявил себя в рынке в качестве самозанятого», — отметила исполнительный директор компании Евгения Алфёрова.

ЗНАЙ!

Программа «Легкий старт: от идеи до самозанятого» утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.

Разработчик программы — компания «Технологии развития».

Технологии развития — экспертная и консалтинговая организация, поставщик решений по планированию и проведению изменений для повышения эффективности управления на основе методик управления организационными изменениями (change management). Компания работает на всей территории РФ с 2012 года.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net