Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Из-за ЧС на железной дороге во Владимирской области изменилось расписание пассажирских поездов

0
Из-за ЧС на железной дороге во Владимирской области изменилось расписание пассажирских поездов

Во Владимирской области 16 ноября сошел с рельсов грузовой поезд. Это произошло недалеко от Коврова, на 238 километре (перегон Камешки-Новки). Из-за крушения произошел разлив нефтепродуктов — в регионе введен режим ЧС.

В связи с инцидентом, временно приостановлено движение поездов между Владимиром и Ковровом. Как сообщили в РЖД 16 ноября, железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода в кратчайшие сроки.

В связи с происшествием внесены изменения в расписание движения пассажирских поездов.

Скоростной поезд № 731 «Ласточка» сообщением Нижний Новгород — Москва возвращен в Нижний Новгород.

Поезда №№ 707, 709 «Стриж» Нижний Новгород — Москва и № 733 «Ласточка» Нижний Новгород — Москва, № 718И Иваново — Москва и № 718Я Москва — Иваново отменены.

Поезд № 734 «Ласточка» Москва — Нижний Новгород отменен. Пассажиры будут доставлены в пункты назначения на поезде № 710. Для пассажиров поезда «Стриж» № 710 Москва — Нижний Новгород будет предоставлен резервный состав из пассажирских вагонов локомотивной тяги.

Поезд № 732 «Ласточка» Москва — Нижний Новгород частично отменяется на участке Владимир — Нижний Новгород. Пассажиры с проездными документами до Нижнего Новгорода смогут совершить поездку на поезд № 708 Москва — Нижний Новгород. Пересадка будет организована по станции Орехово-Зуево.

Поезд № 771 «Сапсан» Санкт-Петербург — Нижний Новгород проследует до Владимира, далее пассажиры будут пересажены в автобус.

Поезда «Стриж» №№ 706, 708 Москва — Нижний Новгород проследуют измененным маршрутом: Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево — Куровская — Вековка — Муром — Арзамас — Нижний Новгород.

Поезд № 35 «Нижегородец» Нижний Новгород — Москва проследует измененным маршрутом: Нижний Новгород — Арзамас — Муром — Вековка — Куровская — Орехово-Зуево — Фрязево — Монино — Мытищи — Москва (Ярославский вокзал).

Поезда № 59 «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург и № 41 «Легендарный Маресьев» Нижний Новгород — Великий Новгород проследуют изменённым маршрутом: Нижний Новгород — Арзамас — Муром — Вековка — Куровская — Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал).

Поезд № 87 Нижний Новгород — Адлер проследует измененным маршрутом: Нижний Новгород — Арзамас — Муром — Вековка — Куровская — Воскресенск, с выходом на основной маршрут по ст. Воскресенск.

Поезд № 145 Челябинск — Санкт-Петербург проследует измененным маршрутом: Новки — Иваново — Ярославль.

Поезда «Ласточка» №№ 738, 740, 838 Москва — Иваново проследуют измененным маршрутом Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево — Бельково — Иваново.

Для перевозки пассажиров на участке на участке Владимир — Москва назначается поезд № 709 с дополнительной остановкой на станции Орехово-Зуево.


Информация о задержках пассажирских поездов уточняется. При отказе от поездки возврат и переоформление проездных документов производится без удержания дополнительных платежей и сборов.

Информацию о графике движения пассажирских поездов можно получить по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net