Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 15.04.2023

|

Русская филармония. Московский международный Дом музыки. 13.04.2023. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Филипп Копачевский и оркестр «Русская филармония». Повод: Концерт к 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова. Место: Светлановский зал Московского международного Дома музыки. Дата: 13.04.2023. Автор фоторепортажа: Ксения Калиневич.

Читать дальше...

Пасхальное богослужение началось в Храме Христа Спасителя в Москве

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к православным с приветственной речью в преддверии праздника Воскресения Христова. Глава Русской православной церкви поздравил верующих с праздником светлой Пасхи.



В Киеве взорвалась граната

Рамблер 

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Граната взорвалась в Деснянском районе Киева, в результате два человека ранены. Об этом сообщила в субботу столичная полиция.

Рабочие будни подмосковных коммунистов

КПРФ 

Коммунисты Московского областной отделения КПРФ приняли активное участие в праздновании Дня космонавтики на территории всего региона. Почтили память покорителей космоса в Московской области и у Кремлевской стены в Москве. Не забывают подмосковные коммунисты и нуждающихся …

По факту сожжения Корана в Москве возбудили уголовное дело

ИА REGNUM 

После опубликованного видео с сожжением Корана, предположительно, на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом 15 апреля сообщили в Главном управлении МВД России по городу Москве.

Читать дальше...



По следам видео с осквернением Корана в Москве открыли уголовное дело

Minval.az 

Полиция Москвы заявила, что уголовное дело возбудили после публикации видео с осквернением Корана в столице. Об этом сообщает пресс-служба московского ГУ МВД России. «В настоящее время...

Как будет развиваться ИТ-рынок России в 2023 году

«Content-Review.com» 

ИТ-отрасль России до недавнего времени развивалась по единой глобальной модели, ориентируясь на мировые тренды и технологии. Идеальный шторм, произошедший в прошлом году, заставил отечественные компании сменить приоритеты в сторону альтернативных сценариев: цифровой независимости и продвижения собственных разработок. Как будет развиваться ИТ-рынок в 2023 году – своим мнением поделились эксперты Крок.

Патриарх Кирилл заявил, что вооруженные силы сегодня стоят на защите исторической России

Рамблер 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к верующим во Власьевском храме в Москве, призвал молиться за Вооруженные силы, которые «сегодня стоят на защите исторической России».

Ночное пасхальное богослужение началось в храме Христа Спасителя в Москве

Рамблер 

Торжественное пасхальное богослужение началось незадолго до полуночи по случаю праздника Воскресения Христова в кафедральном соборном храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА Новости.

Трансляции, фото и видео хоккейных матчей • Трансляции хоккейных матчей

KidsHockey.ru 

Компания Sport Studio занимается организацией трансляций детского хоккея в Москве и МО. В этом сезоне мы успешно сняли несколько десятков матчей Кубка Москвы и первенства Московской области.

Трансляции с повторами, графикой и профессиональными комментаторами. Цена трансляции на одну камеру 7500р. 

Прикрепляю ссылку на отснятый нами матч в рамках Открытого первенства Москвы. https://youtu.be/jv1YO1tsy3c 

По всем вопросам обращаться по номеру: 89636881368 Игорь.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Барака: Франция отворачивается от США из-за России

4esnok.by 

Американский правозащитник, экс-кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака заявил о том, что Париж начал отдаляться от Вашингтона. Как сообщает в субботу, 15 апреля RT, это связано с нерациональной политикой властей США в отношении России. «Дистанцирование Франции от роли американского вассала — еще одно следствие контрпродуктивности Соединенных Штатов, которые ведут опосредованную войну с Российской Федерацией», — написал в своем Twitter Барака. …

Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин посещает ночное пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. Церемонию проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT ведёт прямую трансляцию.

Заявки на участие в маркетах Московской недели моды приняты организаторами от сотен дизайнеров из регионов России - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

Около 700 дизайнеров из почти 100 городов России подали заявки на участие в маркетах Московской недели моды, 150 лучших из них представят свои товары в торговых центрах столицы с 28 по 30 апреля. Фонд моды организует мероприятие при поддержке Правительства Москвы. Помимо одежды на площадках будут представлены...

Просматривали в Москве 15.04.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net