Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 11.04.2023

|

Конференция «Человек, субъект, личность: перспективы психологических исследований», посвященная 90-летию со дня рождения А.В. Брушлинского (12-14 октября 2023 г.)

Сайт Владимира Кудрявцева 

Приглашаем Вас принять участие вo Всероссийской научной конференции «Человек, субъект, личность: перспективы психологических исследований», посвященной 90-летию со дня рождения А.В. Брушлинского, 12-14 октября 2023 в г. Москва. Конференция пройдет в смешанном формате.

Как Мосэнергосбыт меняет электросчетчики в Москве

Энерговопрос.ру 

Обязанность по замене счетчиков электроэнергии в квартирах сегодня возложена на энергосбытовые компании. В Москве заменой счетчиков занимается Мосэнергосбыт. О том, как это происходит, в интервью «Российской газете» рассказал представитель компании Андрей Гусев.



«Жест пустого символизма»: Посол России в Канаде прокомментировал новые санкции

EADaily 

Новые антироссийских санкций Канады является очередным пустым жестом, который не будет иметь каких-либо последствий для российских граждан и предприятий. Об этом сегодня, 11 апреля, заявил посол России в Канаде Олег Степанов…

Новый корпус школы №5 в Ногинске планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году

Рамблер 

Новый учебный корпус средней общеобразовательной школы №5 в Ногинске, рассчитанный на 550 мест, планируется ввести в эксплуатацию в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Пикап Great Wall Poer KingKong в России: дешевле и больше, чем «просто» Poer

«Глубокая жизнь» 

Пресс-служба ООО «Хавейл Мотор Рус» объявила рублёвые цены на большой пикап Great Wall Poer KingKong: новинка будет доступна в двух комплектациях — базовой Comfort (от 2 799 000 рублей) и продвинутой Elite (от 2 999 000 рублей), продажи стартуют 25 апреля. О приходе в Россию большого пикапа Poer KingKong российский дистрибьютор GWM (Great Wall Motor) […]



В АТОР не исключают возвращения программы детского кэшбэка на путешествия

ИД «Коммерсантъ» 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин сообщил, что правительство анализирует ситуацию с программой кэшбэка на детские путешествия. По его словам, перезапуск программы возможен.

В АТОР не исключают возвращения программы детского кэшбека на путешествия

Коммерсантъ FM 

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин сообщил, что правительство анализирует ситуацию с программой кэшбека на детские путешествия. По его словам, перезапуск программы возможен.

WHERETOEAT RUSSIA 2023: ИТОГИ

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

7 апреля в Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге были объявлены итоги Национальной ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA 2023. Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоялась при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Генеральным партнером ресторанной премии WHERETOEAT выступил Сбер. Главную награду премии завоевал ресторан Birch из Санкт-Петербурга (шеф-повар — Хезрет-Арслан Бердиев). Напомним, что Birch признан лучшим рестораном России уже […]

Скидки 12% на всю продукцию марки Revyline в честь Дня космонавтики!

PR-feed 

Российская компания «Ревилайн» поздравляет с Днем космонавтики и запускает акцию на продукцию для ухода за полостью рта. До 14 апреля 2023 года на весь ассортимент товаров марки действуют скидки 12%. Официальный сайт - https://revyline.ru/

Читать дальше...

В Тунисе заявили о необходимости поддержки России для борьбы с Западом

Война и Мир 

Тунис нуждается в поддержке РФ в его противостоянии с Западом, заявил РИА Новости официальный представитель тунисского пропрезидентского движения "Путь 25 июля" Махмуд бен Мабрук.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Заместитель Премьер-министра – министр иностранных дел РК Мурат Нуртлеу посетил с официальным визитом Российскую Федерацию

RegTV.kz 

Стороны обсудили актуальные вопросы, связанные с текущим состоянием и перспективами развития казахстанско-российского сотрудничества, а также двустороннего взаимодействия в рамках интеграционных

Читать дальше...

Первый сольный концерт Алины Делисс в Санкт-Петербурге

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

13 апреля 2023 года, в период самого расцвета нежной весны, певица Алина Делисс порадует жителей и гостей Санкт-Петербурга первым в северной столице долгожданным сольным концертом под романтическим названием “О любви”, который состоится в культурно-досуговом центре “Московский”. Алина Делисс – Заслуженная артистка Республики Молдова, певица, поэтесса, писательница, телеведущая. Автор книги «86400 секунд счастья», ведущая 3-х сезонов […]

В России может появиться аналог "Евровидения" - для артистов из дружественных стран

«Российская газета» (Digital RG) 

Вновь прозвучало предложение создать российский аналог музыкального конкурса "Евровидения". С идеей, обозначая тезисы, выступил депутат Госдумы Сергей Колунов.

Цифровое рабство. Россию превращают в полигон

«Мидгард.инфо» 

Хозяева денег не являются патриотами никакой страны и в принципе США они могут и слить. Но все-таки периода безвластия они могут не допустить. Если доллар утратит свои позиции и когда-то там рассыпется эта система, к этом времени, наверное, должны быть готова какая-то иная система захвата или контроля власти над миром. Как они будут передавать контроль? Вряд ли они его упустят.

Просматривали в Москве 11.04.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net