Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 20.04.2023

Как направить материнский капитал на ежемесячную выплату

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Средства материнского (семейного) капитала (МСК) могут направляться на получение ежемесячной выплаты, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает двукратную величину прожиточного минимума, установленную в регионе на момент обращения.

Читать дальше...

Момент взрыва в Белгороде попал на видео

Рамблер 

Момент взрыва в Белгороде попал на видео. Об этом сообщает телеграм-канал Москва 24. Перед моментом взрыва слышен громкий свист и гул. Взрыв в Белгороде произошел вечером 20 апреля.

Специалисты «отмазали» Россию от мирового энергетического кризиса

PFJ.ru 

На протяжении всего 2022 года западные политики раз за разом обвиняли Российскую Федерацию в провоцировании энергетического кризиса. Однако, большинство специалистов как в самой России, так и за ее пределами не разделяет данную точку зрения. Во всяком случае – не разделяет ее в полной мере. В частности, такого мнения придерживается главный аналитик Фонда национальной энергетической безопасности. По словам Игоря Юшкова, куда больше в нынешней ситуации виновата сама Европа.



Налоговую интересуют криптодоходы россиян

Компьютерра 

ФНС начала проверки криптовалютных доходов россиян. Налоговая рассылает письма владельцам криптовалют, которые за 2021 и 2022 года совершали операции с криптой и подавали декларации 3-НДФЛ. Что известно Федеральная налоговая служба России начала запрашивать у россиян информацию о владении цифровыми активами и их транзакциях. Ее представители отправляют письма, а в некоторых случая звонят лично. Это случаи […]

Читать дальше...

Крупный банк России назвал самые популярные металлы для инвестиций

Банкист.ру 

Как известно, деньги лучшего всего хранить в «сберегательной кассе». Правда многие граждане скажут, что хранить в «кассе» все-таки лучше не деньги, а что-то куда более тяжелое и твердое. Например, драгоценные металлы. Первая четверть 2022 года отметилась увеличением в России металлических счетов. Первым об этом сообщили представители такого крупного российского банка как ВТБ. Вложения россиян росли не только в первые три месяца, но и на протяжении почти всего последнего года.

Рома - Фейеноорд. 2:1. Гол Пауло Дибала (видео). Лига Европы. Футбол - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Рома - Фейеноорд. 2:1. Гол Пауло Дибала (видео). Лига Европы. Футбол  news.Sportbox.ru
  2. Эдуард Мор эмоциальноно отреагировал на победу «Спартака» над «Торпедо»  Спорт-Экспресс
  3. Тренер «Торпедо» Клотет дисквалифицирован на два матча  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Сколько еще надо было смазать пенальти с «Торпедо», чтобы пробил я?» — защитник «Спартака» Чернов  news.Sportbox.ru
  5. Главный тренер «Торпедо» назвал клоуном судью матча против «Спартака»... Читать дальше...



Страны «Большой семерки» захотели полностью ограничить весь экспорт в Россию

Asks.ru 

Новая холодная война и железных занавес? Пока еще нет. Но такая возможность есть и даже активно обсуждается представителями западного истеблишмента. Представители крупной американской аналитической компании опубликовали ряд материалов на тему о том, что государства «Семерки» всерьез рассматривают возможность введения около-тотального эмбарго на экспорт какой-либо продукции на территорию Российской Федерации. Правда озвучиваемая инициатива пока остается не более, чем «предложением».

Новый кабинет брокера от ГК «Страна Девелопмент» обеспечивает более оперативное проведение сделки

SharkNews.ru 

Три секунды занимает проверка уникальности клиента в новом кабинете брокера от федерального застройщика «Страна Девелопмент». Компания запустила сайт для агентов, где они могут не только проверить и зарегистрировать новых клиентов, но и видеть все активные сделки,...

Читать дальше...

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» запустил специальный кабинет брокера

«Бизнес-газета» 

Специальный кабинет брокера разработал для агентов недвижимости федеральный застройщик «Страна Девелопмент». Этот инструмент позволяет всего за несколько секунд проверить уникальность клиента.

С 21 апреля. Водителей автомобилей начали массово лишать водительских прав по всей России

AKKet 

Для того чтобы перемещаться на автомобиле по российским дорогам общего пользования необходимо в обязательном порядке иметь водительские права. Получить такие может любой житель России, который не имеет медицинских противопоказаний и способен пройти обучение в автошколе

Читать дальше...

Лучших работников предприятий и организаций наградили в Балашихе в преддверии Дня труда

Рамблер 

Около 40 лучших работников предприятий, учреждений образования, здравоохранения, социальной сферы, а также представители старейших трудовых династий города получили почётные грамоты, знаки и благодарности в преддверии Дня труда Московской области.

Нихао, лаоваи! Наш автомобиль за юань покупай!

Пресса Обнинск 

Китай радушно принял делегацию из Калужской области. Едва успев передохнуть после визита в дружественную Белоруссию, губернатор Шапша и экономический блок правительства области снова принялись складывать чемоданы. На сей раз путь лежал в Китай. Поездку свою Шапша анонсировал крайне лаконично. Владислав ШАПША: - Нахожусь в рабочей командировке в Китае.

В посольстве РФ назвали недальновидным решение Швеции разорвать культурные связи с Россией

Телеканал «Звезда» 

Решение властей Швеции разорвать культурные связи с РФ недальновидно и политически мотивировано, а отменить Россию с ее культурой невозможно. Об этом заявили в российском посольстве в Стокгольме. В среду министр культуры Швеции Париса Лильестранд заявила, что ее ведомство решило не продолжать работу Совета по вопросам культуры при посольстве РФ. После того, как вакансия советника освободится в августе этого года, ее оставят незанятой. Лильестранд объяснила это тем, что для работы в Москве и России... Читать дальше...

Певица Рита Дакота выходит замуж

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Рита Дакота 20 апреля поделилась радостной новостью. Артистка получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного Федора.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Екатерина Гусева в плиссированном платье с рукавами-крыльями появилась на открытии ММКФ

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Звезда сериала «Бригада», актриса Екатерина Гусева выбрала романтический образ для  открытия кинофорума в Москве. Екатерина Гусева много лет снимается в кино. Она снялась в таких картинах, как «Тобол», «Деньги», «Черная кошка». В свои 46 лет актриса может похвастаться притягательной внешностью. У …

Объявление.

Orel-trinity.ru 

Христос Воскресе! Приглашаем на открытие Свято-Троицкого центра нужных вещей "В добрые руки" по новому адресу в субботу в 12:00, Московская 155.

Жители Внукова могут принять участие в конкурсе и выиграть промокоды на покупку билетов на аэроэкспрессы

Управа района Внуково 

Жители района Внуково могут принять участие в конкурсе «Билеты за советы». Его проводит компания «Аэроэкспресс», сообщается в ее Telegram-канале.

Прошло заседание комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах рассмотрены вопросы развития транспортной сети и безопасности дорожного движения В администрации города Чебоксары прошло заседание комиссии по вопросам развития транспортной сети и...

Просматривали в Москве 20.04.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net