Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 06.04.2023

|

Анастасия Волочкова получила дорогое украшение после ночной прогулки по Москве

«OvideO.ru» 

Балерина Анастасия Волочкова получила очередное украшение в свою солидную ювелирную коллекцию. Причем на этот раз артистка обзавелась действительно ценным экземпляром, получив в подарок кольцо с огромным камнем весом почти пять…

Лавров и Чавушоглу провели ужин "без галстуков"

Вестник Кавказа 

Главы МИД России и Турции в четверг вечером провели в Анкаре рабочий ужин "без галстуков". На пятницу назначены переговоры министров. Речь пойдет о пролонгации продуктовой сделки, экономическом сотрудничестве, ситуации в Сирии.



Российский космонавт перестыковал "Союз МС-23" на модуль МКС "Причал"

Война и Мир 

Российский космонавт Сергей Прокопьев в ручном режиме пристыковал корабль "Союз МС-23", несколькими десятками минут ранее отстыковавшийся от модуля "Поиск" Международной космической станции, к другому модулю "Причал", трансляцию операции ведёт "Роскосмос".

"Теперь хотят с нами дружить". После холодного приёма в Америке президент Финляндии вспомнил о РФ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

215K прочитали

4 апреля 2023 года Финляндия вступила в НАТО. Раньше она была одной из 6 стран ЕС, которые не были частью североатлантического альянса.

Финны в своих соцсетях ликуют, предвкушая перспективы «американской мечты». Но руководство страны, включая президента Финляндии, пока не спешит хвастаться своими «успехами».

Текущие отношения РФ и Финляндии

Вступление Финляндии в НАТО выгоднее американцам, чем самим финнам. Потому что США уже много лет негласно сражается с Россией по всем фронтам... Читать дальше...

Вучич заявил об отсутствии гарантий нейтралитета Сербии относительно России

"Вечерняя Москва" 

Сербские власти стараются придерживаться нейтральной позиции относительно России и западных стран, однако нет никаких гарантий, что это будет продолжаться и в будущем. С таким заявлением в четверг, 6 апреля, выступил президент Сербии Александр Вучич.

В России введут уголовную ответственность за сбор краснокнижных грибов

Интермонитор.ру 

Госдума приняла законопроект, который вводит уголовную ответственность за сбор и уничтожение ценных растений и грибов, в том числе краснокнижных. В уголовный кодекс вводится статья 260.1 «Умышленные уничтожение или повреждение, а равно незаконные добыча, сбор и оборот особо ценных растений и грибов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами […]



Большой кроссовер Changan CS95 официально стартует в России, объявлена цена

«Глубокая жизнь» 

Российским клиентам трехрядный SUV предложен в единственной комплектации с полным приводом и безальтернативным бензиновым турбомотором 2.0. «Параллельные» кроссоверы Changan CS95 появились в РФ еще несколько месяцев назад, однако официально местное представительство марки выводит модель на рынок только сейчас. К нам привезли SUV после рестайлинга 2019 года, тогда как в родном Китае «девяносто пятый» совсем недавно […]

Рок-выставка «Поколение дворников и сторожей» откроется в Екатеринбурге

Агентство «Кушнир Продакшн» 

С 5 мая по 16 июля 2023 года в Арт-галерее Ельцин Центра будет представлена выставка «Поколение дворников и сторожей», посвященная русскому року 80-х и 90-х годов

Читать дальше...

Боксёр Емельяненко устроил пьяный дебош в аэропорту Екатеринбурга и задержал вылет рейса в Москву

ИА REGNUM 

Вылет авиарейса из Екатеринбурга в Москву был задержан из-за пьяного дебоша, который устроил боец смешанного стиля и боксер Александр Емельяненко в аэропорту «Кольцово». Об этом 6 апреля сообщает новостной портал «Е1.ru».

Читать дальше...

Лыжи. Финал Кубка России. Большунов, Якимушкин, Червоткин, Семиков, Коростелев, Спицов выступят в классической «разделке»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

7 апреля в финале Кубка России по лыжным гонкам мужчины пробегут классическую «разделку»

Читать дальше...

Хроника главных военных событий 6 апреля

Рамблер 

Расчёт «Ланцета-3» ВДВ России поражает гаубицу M777A2 ВСУ, Су-25СМ ВКС РФ поразили опорные пункты ВСУ на Авдеевском направлении, расчёт «Гиацинта-Б» работает по огневым точкам ВСУ в Марьинке, ударный коптер ВС…

Базы России в Венесуэле — ультиматум США и заявление Мадуро

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

25K прочитали

Отвечая на вопросы журналистов, президент Венесуэлы Николас Мадуро «приоткрыл завесу тайны» — ожидаемо последовало ультимативное требование Государственного департамента Соединенных Штатов.

Базы России в Венесуэле — ультиматум США и заявление Мадуро

Слово президенту

Вопрос о пребывании российской армии в этой латиноамериканской стране обсуждается давно — но «прозрачности» даже для СМИ нет и по сей день. Общаясь с журналистами, президент Венесуэлы... Читать дальше...

Специалисты рассказали об изменении объема годовой торговли между Россией и Беларусью

PFJ.ru 

Российские чиновники рассказали о том, как обстоят дела в российско-белорусской торговле. Среди прочих на этот счет высказался и премьер-министр России. Михаил Мишустин рассказал представителями СМИ об объемах товарного оборота между странами, а также о том, как видят ситуацию в торговле между странами из Кремля. Кроме того, премьер поспешил напомнить об одном важном обстоятельстве, связанном с ситуацией в соседней республике. Так какова же ситуация на рынке?

Что такое игра и псевдоигра в детском саду, и почему настоящая игра – это про доверие к ребенку

Сайт Владимира Кудрявцева 

28 марта в Санкт-Петербурге прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Практики дошкольного образования: ориентир на ребенка». В очном и онлайн-формате мероприятия участвовало более 900 педагогов из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Подольска, Сарова. Они обсуждали вызовы современного образования, ориентированного на ребенка.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Владельцев мотоциклов призвали провести техобслуживание после зимы

"Вечерняя Москва" 

Государственная компания «Автодор» рекомендовала водителям провести техническое обслуживание мотоциклов. Своевременная проверка может стать важным залогом безопасности и исправности техники после зимы.

27-летний москвич, распыливший пожилому инвалиду перцовый баллончик в Московском метро, может получить до 7 лет колонии

Mskvremya.ru 

Полиция намерена предъявить обвинение 27-летнему безработному москвичу, распылившему инвалиду перцовый баллончик в столичной подземке

Просматривали в Москве 06.04.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net