Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 20.02.2023

|

На Северо-Восточной хорде столкнулись шесть автомобилей

"Вечерняя Москва" 

На Северо-Восточной хорде, в районе электродепо «Лихоборы», столкнулись шесть машин. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в понедельник, 20 февраля.

Мирзоян: в матче против «Спартака» Дзюба должен проявить все те качества, которые у него есть

«RT» (Russia Today) 

Бывший игрок «Спартака», член исполнительного комитета РФС Александр Мирзоян поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча верхней сетки плей-офф Кубка России между красно-белыми и «Локомотивом».



Кабмин назвал 19 стран, гражданам которых дадут полугодовую визу в Россию по брони в отеле - Фонтанка.Ру

News.Google.com (Северодвинск) 

Кабмин назвал 19 стран, гражданам которых дадут полугодовую визу в Россию по брони в отеле  Фонтанка.РуПосмотреть в приложении "Google Новости"

Борис Рапопорт: «Дзюба сможет себя проявить в матче со «Спартаком», хотя я не вижу у «Локомотива» шансов»

Sport-Express.ru 

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт предположил, как проявит себя нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в матче 1/4 финала FONBET Кубка России со «Спартаком».

Латинская Америка и Африка «не явились на войну» против России

ИА REGNUM 

Мюнхенская конференция по безопасности должна была стать смотром антироссийских сил, но что-то пошло не так. Олаф Шольц, Эммануэль Макрон и, главное, вице-президент США Камала Харрис призывали собравшихся признать российскую СВО «неоколониальной» и «империалистической» акцией, но встретили даже не протест, а непонимание у коллег. Кто разрушил сценарий Запада и о чем это свидетельствует?

ГЕРОФАРМ увеличит производство и субстанций инсулина, и готовых лекарственных средств

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

ГЕРОФАРМ и Россельхозбанк заключили инвестиционную сделку на 1,8 млрд рублей. Средства будут направлены на модернизацию производства субстанции инсулина в г. Пушкин в Санкт-Петербурге и создание нового участка упаковки и розлива лекарственных препаратов в п. Оболенск Московской области.

Читать дальше...



Ларионов о «Торпедо»: «Ставить автобус у ворот – убийство хоккея. Сам подам в отставку, если так будет. Наше кредо – атака, удовольствие болельщиков»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Ларионов после разгрома от ЦСКА (3:8) ответил на вопрос о манере игры своей команды.

Читать дальше...

«С Западом договориться нельзя». Михеев объяснил, почему Китай держится за союз с РФ

Polit.info 

Запад проводит по отношению к другим странам воинственную политику, заставляя их подчиняться и не оставляя никакого другого выхода. Но вот склонить Китай отвернуться от России в пользу союза с коллективным Западом пока никак не получается.

Шесть автомобилей столкнулись на Северо-Восточной хорде в районе электродепо «Лихоборы»

Рамблер 

Авария с участием шести автомобилей произошла на Северо-Восточной хорде (СВХ) в районе электродепо «Лихоборы». Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Визит главного китайского дипломата Ван И в Москву может состояться 21 февраля

ИА «Свободная трибуна» 

Global Look Press | Pascal Deloche / GodongГлава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член Политбюро Ван И посетит Москву 21 февраля. Об этом сообщают источники в СМИ. Информацию о планах Ван И посетить российскую столицу ранее подтвердил пресс-секретарь президента...

The Epoch Times: маневры России с западными валютами грозят США неприятностями

ИА «Свободная трибуна» 

ФБА «Экономика сегодня»Маневры России с западными валютами грозят США неприятными последствиями. Такими данными поделился западный аналитик Андерс Корр. Несколько дней назад в России объявили о планах исключить европейскую валюту из Фонда национального благосостояния (ФНБ). Начиная с этого года китайские юани и золото займут место европейской валюты в российских резервах. По мнению Андерса Корра, данные манипуляции направлены против США. Об этом сообщает издание The Epoch Times. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. Читать дальше...

Юрист Хаминский посоветовал предпринимателям знать тонкости следственных действий

Блог сайта «smi.today» 

Предпринимателям необходимо знать тонкости следственных действий. Такое мнение озвучил руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский в ходе семинара «Комплексная подготовка предпринимателей к участию в следственных действиях». Об этом сообщило РИА ФАН.

Бракамонте рассказал, как в Аргентине отнеслись к поражению в матче с Саудовской Аравией

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший форвард ФК «Москва», «Терека» и «Ростова» Эктор Бракамонте рассказал, как в Аргентине отнеслись к поражению национальной команды в первом матче чемпионата мира 2022 с командой Саудовской Аравии (1:2).

Россия стала главным торговым партнером Грузии

PFJ.ru 

Российская Федерация по последним данным смогла стать для Грузии главным торговым партнером. Таким выводы были сделаны отечественными специалистами по итогам анализа первого месяца текущего года. До этого главным партнером кавказской республики была одна известная Ближневосточная страна. Таким образом Россия смогла впервые за долгое время ее обогнать и стать абсолютным лидером. Вот только удастся ли отечественному бизнесу удержать заветную пальму первенства или уже совсем скоро страна утратит почетную позицию?


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Россия смогла заработать миллиарды долларов в условиях санкций

Банкист.ру 

Несмотря на непростую политическую ситуацию и многочисленные санкции стран Запада против самых разных отраслей российского хозяйства, страна все-таки смогла заработать многие миллионы и миллиарды долларов на одной из самых важных для государства отраслей. Речь предсказуемым образом идет о такой сфере как добыча и экспорт энергоресурсов и в первую очередь углеводородов. Более того, журналисты одного популярного британского издания приходят к некоторым весьма интересным умозаключениям на данный счет.

Росстат показал ВВП в лучшем виде - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Росстат показал ВВП в лучшем виде  Коммерсантъ
  2. Росстат подсчитал падение ВВП России в 2022 году  URA.RU
  3. Росстат оценил спад экономики России в 2,1% в 2022 году  Ведомости
  4. Росстат: Экономика России в 2022 году сократилась на 2,1% - 20 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  5. Росстат оценил спад ВВП РФ в 2022 году в 2,1%  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Государственной думе России решили запретить «удалёнку» для IT-специалистов

Asks.ru 

В Государственной думе России впервые за долгое время заговорили о необходимости запрета удаленной формы трудовой занятости для IT-специалистов. В случае понятия нового закона, данная мера коснётся далеко не всех работников сферы высоких технологий. Касаться ограничение будет только нескольких специалистов, которые по мнению государственных чиновников представляют для России, ее рынка и государственной безопасности особую ценность. О ком же идет речь?

США не имеют права читать лекции о возможных поставках оружия для Москвы, - МИД Китая

News 2.ru 

"Именно американская, а не китайская сторона постоянно поставляет на поле боя оружие. Кто призывает к диалогу и миру, а кто раздает ножи и поощряет конфронтации? 

Читать дальше...

Хазин объяснил, почему США уничтожают вооружения стран Европы

EADaily 

Соединенные Штаты продолжат делать все, чтобы довести Евросоюз до уровня третьего мира, считает экономист Михаил Хазин. Он обратил внимание на то, что санкции ЕС в отношении России рушат не российскую…

Просматривали в Москве 20.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Здравия желая: за что арестовали бывшего вице-премьера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net